05:08, 03 августа 2014

Доверие между Германией и Россией «без сомнений серьезно подорвано».


Так считает глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. При этом, по его мнению, «Без участия Москвы вряд ли можно или очень сложно добиться политического решения украинского кризиса». Министр подчеркнул, что продолжает переговоры с Россией по ситуации на востоке Украины и  ожидает контрдействий Москвы в вопросе европейских санкций.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


03 августа 2014 | 05:20

Путя всё прокрымнашил.


wlad2011 03 августа 2014 | 06:31

Точнее сказать - прокрымчатничал...

С Путиным нельзя играть в поддавки. Все уступки западной дипломатии в надежде, что партнёр одумается, Путин воспринимает как следствие своей неодолимой хитромудрости. И прёт внаглую, напролом, берёт на измор. Примитивная тактика подворотни - сопи, но лезь! - должна встретить мощный отлуп, чего шпана больше всего страшится.


infitum 03 августа 2014 | 09:36

уступки западной дипломатии

а разве такое бывает?


shlag 03 августа 2014 | 09:44

Вот я всё думаю, откуда такие ушлёпки как вы берутся? Нет ну оно понятно в физическом плане! Откуда и все! Но. вот ты, бывшие сперматозоиды, ничтожества, сидите и тявкаете, тявкаете и тявкаете подобно моське которая лает на слона из подворотни! Изображаете из себя Че Ге Вару, и батьку Махно в одном лице . А, по существу, шваль отстойная. Да, я, всё не мог понять, за что Сталин пересажал и отправил на тот свет кучу "ни в чём не повинных людей" Теперь понимаю! Одни такие же как вы, недоумки, другие... одним словом, "пятая колона"! Леса в Сибири ещё много!На вас хватит!


wlad2011 03 августа 2014 | 11:48

Отлаялся и - в будку! Ждать объедков с барского стола.

"Слон из подворотни" - дворовая шавка в мании величия.


mspace 03 августа 2014 | 10:06

Что ты несешь?!))))))
Конкретные примеру в студию, с норм анализом и примерами)
Убеди меня в общем пожалуйста, почему нет?


03 августа 2014 | 15:48

Поддавков не было - была попытка цивилизованного диалога.
Они надеялись что в нем есть хоть какая-то разница с неандертальцем.


sova56 03 августа 2014 | 15:51

себя ты к шпане,конечно,не относишь? А,элитный?


seerg7 03 августа 2014 | 07:45

Слюной забрызгали. пятачки!


aviator69 03 августа 2014 | 05:36

Какое доверие вообще возможно к ПЖиВу ???


opiatnovyi63 03 августа 2014 | 05:48

А было ли это доверие?Можно ли доверять агрессору и оккупанту?


03 августа 2014 | 06:05

Наивные немцы))
Думают психопат исправится и одумается.


(комментарий скрыт)

infitum 03 августа 2014 | 09:41

они даже сами пока не понимают насколько пострадают


zzzs 03 августа 2014 | 06:26

Все стороны виноваты и никто не хочет идти на компромисс


tschapai Сергей Балыкин 03 августа 2014 | 06:27

доверие между ФРГ и Россией «без сомнений серьезно подорвано» считает глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.
---------------------------------

подорванные Хиросимой японцы свой самурайский долг видят стать псами США

оккупированная до настоящего времени Германия

за Пентагон готова жизнь отдать...


sova56 03 августа 2014 | 15:55

Мы уже вторую сотню лет безраздельно доверяем друг друга,а тут такое,доверие потеряли,ужас.


(комментарий скрыт)

semeons 03 августа 2014 | 06:42

Россия хорошо помнит, что Германия устроила две мировые войны, от которых больше всего пострадала Россия. От холодной войны, где германия играла не последнюю роль, Россия тоже сильно пострадала. Вред, нанесённый Германией России, исчисляется в десятках миллионов жизней и сотнях миллиардов $. А теперь Германия - верная союзница дяди Сэма, который зорко следит за ней, так что о каком доверии может идти речь?


netnadegdy 03 августа 2014 | 07:06

После 2 марта, когда СФ РФ единогласно проголосовал за ввод войск в Украину, без всяких дебат, совещаний, экспертной оценки, а самое главное без всякой на то необходимости, у многих пропало окончательное доверие к россии.


vogebor 03 августа 2014 | 09:05

Не единогласно, вроде один чел был против...


(комментарий скрыт)

robkor 03 августа 2014 | 09:03

Всё это говорит о том что руководство РФ очень плохо ведёт информационную войну! Надо не нашему населению мозг выносить ежедневными сводками про Украину, а транслировать все это на Европу всеми доступными способами. Надо повернуть общественное мнение Европы на нашу сторону, и тогда США останутся в изоляции, и санции против России не будет.


(комментарий скрыт)

tanya_sever 03 августа 2014 | 09:23

Только после падения боинга до Меркель, наконец, дошло.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

osoul 03 августа 2014 | 09:45

Хорошо, видно, америкосы нашпионили за немцами, в частности за Меркель, раз своего мнения совсем не осталось у бедняг. Сильно рыльце в пушку у личной болонки Обамы, в нее плюют, она утирается, и дальше подпевает в унисон своему черненькому божку.


wiolowan 03 августа 2014 | 09:52

Хм.. А слабо договориться о федерализации Украины? Или перемирии борьбы с гуманитарной катастрофе в Донбассе? Т.е. доверия к России нет, пока она не примет участие в изоляции и зачистке повстанческих районов.. Ну, типа как в феврале надо было бомбить Львов, когда там казармы военчастей взяли...


mspace 03 августа 2014 | 10:03

Доверие...
Понятие относительное, виртуальное если хотите.
Фактор контекста играет решающую роль.

Двойные стандарты на лицо.
Партнер и друг, вел слежку за центральной фигурой немецкой политической элиты...
Стерпится!

:-)


makeda 03 августа 2014 | 11:31

Как не ублажай Европу в целом или страны Европы в отдельности ,толку не будет . Даже если Россия выполняет все обязательства по всем контрактам ,платит без задержек и поставляет всё ,о чём договорились ,в Европе всё равно найдутся негодные люди ,которые будут обливать Россию претензиями и обвинениями . Пришло то время ,когда с Европой необходимо поменять отношения . Не хотят сотрудничать ,не будем навязываться.Контракты выполнить ,какие были ,а следующие подписывать на наших условиях или вообще не подписывать . Страны блока НАТО должны быть исключены из друзей России . Германия в виду претензий к России должна быть лишена привилегированного положения . Одна ложка дёгтя испортит бочку мёда .Так и поступает Германия .


infitum 03 августа 2014 | 09:39

к западу доверия уже точно никогда не будет

Самое обсуждаемое