16:31, 13 июля 2014

Украинские сепаратисты сообщили, что впервые применили захваченный самолет Су-25 против силовиков

Штурмовик сегодня нанес удар по позициям украинской армии. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на свои источники среди вооруженных отрядов в Луганске. Официальные лица в Киеве это не комментируют. О захвате Су-25 сепаратисты объявили в понедельник. По их словам, самолет попал им в руки после того, как совершил вынужденную посадку на одном из аэродромов. В совете национальной безопасности и обороны Украины ранее это опровергли.

Комментарии

75

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


13 июля 2014 | 17:16

остается надеяться, что у коломойского,авакова, и прочих главарей хунты, тоже на стене кабинета есть кондиционер


dima778899 13 июля 2014 | 17:17

Мы что уже и авиацию ДНР поставляем? Интересно, а заправляются взлетают и садятся они на наших аэродромах?


loggin 13 июля 2014 | 17:24

// Мы что уже и авиацию ДНР поставляем?

Судя по отсутствию доказательств, мы вообще ничего туда не поставляем. РебятЫ все сами, все сами... Подбирают брошенную укровойсками технику, чистят отбитые укрармейские части, вскрывают захваченные укровоенные склады. На юго-восточной Украине же, не счесть объектов военной инфраструктуры бывшего Союза. Что не распродали и не разворовали за годы незалежности, на это можно вооружить небольшую армию, и даже еще останется...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

13 июля 2014 | 17:20

Интеллект так и прет из некоторых комментаторов... Вот к примеру- если я был пилотом, и сейчас у меня просрочено летное свидетельство- Вы что думаете- я автоматически летать разучился? А бывшие авиа.специалисты и того дольше нужные знания и навыки сохраняют...
Так что и летать и обслуживать точно есть кому. И это вселяет надежду что киевский фажизм скоро падет


ys171717 13 июля 2014 | 17:25

В донецкой и луганской областях тех, кто считает русский язык родным - около 2,6 миллиона человек, включая детей, что составляет 40 процентов от населения этих областей и лишь 6 процентов от населения всей Украины. На каждых 100 жителей этих областей теперь приходится 1 российский террорист.


(комментарий скрыт)

barqut 13 июля 2014 | 17:38

Сомневаюсь в утверждениях и догадках многих на этом сайте, что Россия поставляет оружие и боевую технику. Если это так-то очень хорошо, но мало.


(комментарий скрыт)

13 июля 2014 | 17:46

будем подождать завоза в военторг искандеров - вот тогда укропы увянут в один момент...


(комментарий скрыт)

barqut 13 июля 2014 | 18:18

zholood
13 июля 2014 | 17:29
Да, была мирная, пока россия своё рыло туда не сунула.

sparta57
13 июля 2014 | 17:36
Да это ты идиот . На своего упыря Путина оглянись...\\\\\

Искать виновных в своих проблемах на стороне- верный признак идиотизма.
В своих проблемах человек прежде всего сам виноват, ну, и еще отчасти родители. Если своих мозгов не хватает- тогда КОНЕШНО!


13 июля 2014 | 18:40

А помнится первое время захватывали лишь пистолеты и ружья...дошли до самолётов-на очереди тактические ракеты?


abaymar 15 июля 2014 | 16:18

Ага, и взлетает этот МиГ-25 с кукурузного поля. Там же и обслуживается.


(комментарий скрыт)

zholood 13 июля 2014 | 17:29

Да, была мирная, пока россия своё рыло туда не сунула.


loggin 13 июля 2014 | 17:52

// Да, была мирная, пока россия своё рыло туда не сунула.

Я все понял! Оказывается, это Россия проплатила киевский майдан, а Турчинов, Яценюк, Порошенко - это все агенты Путина, по его указке устроили карательную операцию на Юго-Востоке. Вот теперь-то картинка сложилась в единое целое! Плохая, плохая Россия...


(комментарий скрыт)

loggin 13 июля 2014 | 17:48

// Да это ты идиот .

А ты хамло невоспитанное.

// На своего упыря Путина оглянись не он ли развязал .

Ну если это Путин Турчинову с Яценюком, а потом Порошенко, на ушко шептал, то да, это Путин бросил укроармию на подавление гражданского протеста на Юго-Востоке. Наш пострел везде поспел.

// Это еще та мразь , теперь точно ясно кто дома взрывал в 1999году

Ага. И американцы свои "башни-близнецы" сами взорвали.

Самое обсуждаемое