12:30, 19 мая 2014

Российские войска, которые участвовали в учениях у границы с Украиной, вернутся в места постоянной дислокации

Такой приказ отдал президент России Владимир Путин. В пресс-службе Кремле сказали, что завершена весенняя плановая фаза подготовки войск.

Комментарии

205

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


a1969 19 мая 2014 | 13:01

Войска конечно же участвовали в учениях не на ЗАПАДЕ УКРАИНЫ а на западных границах России с Украиной. То что отводятся войска это правильно - не в интересах России накалять обстановку ни в период визита Путина в Китай ни вовремя выборов 25 мая ! желательно чтобы спокойно более менее было вплоть до встречи Путина с лидерами стран союзников по поводу высадки войск в Нормандии в июне ! Россия лишний раз хочет показать что не она затеяла всю эту кашу и спокойно изложить свою позицию чтобы ее услышали ! ну а мобильность наших войск достаточно высока и ни у кого нет иллюзий ни на Украине ни в Америке что если понадобится они вернутся к границам достаточно быстро чтобы решить любые задачи ! Вот только есть полное ощущение что раз России нужна стабильность до середины июня - найдутся силы которые всячески будут мешать такой стабильности и к сожалению войска не долго будут ночевать в казармах а не в палатках.


eduard53 19 мая 2014 | 13:02

Да хрен бы с ней, с типичной эхо-вской опечаткой. Чё все за неё споткнулись-уцепились. А по сути - самозванец же ещё недели две назад божился, что никаких его войск на укр.границе нет. В-общем, по-прежнему врёт как дышит.


alexlord 19 мая 2014 | 13:02

Блин, я уже сбился со счету - который раз отводим )))


19 мая 2014 | 13:03

Как долго шли учения... Второгодники?..


19 мая 2014 | 13:04

Интересно, что ещё теперь придумают америкосы и их европейские прихвостни о нашем "вторжении" во внутренние дела Украины?


nuinui 19 мая 2014 | 13:07

hamster_ii


19 мая 2014 | 12:47
Во-первых, они уже пару раз вернулись. На этот раз без подлянок, или как?

Второе, это немного смахивает на запудривание мозгов перед попыткой вторжения. Воля ваша, но будет настоящая война. Украина в надцать раз больше грузии. Да и НАТО подтянутся в ответ на российские зверства. Так что подумайте хорошенько.

А теперь когда колбасить перестанет, трезво подумай с кем воевать собрались с Грузией или все-таки с Россией. и во сколько раз кто кого... И, про НАТО - сначала туда попади, а потом оно за тебя толи будет, толи нет воевать. А пока запад и США делят ваши недра, а когда они эти недра родоразрешат, то все твои отпрыски будут иметь такие же страшные головы как на твоей аватарке, т.к. о на таких странах как сомали и Украина. никто не будет задумываться об экологической безопасности добычи сланцевого газа.


(комментарий скрыт)

sergeniys_26_12_11 19 мая 2014 | 13:11

Хорошая новость. Лучше худой мир.


hottab 19 мая 2014 | 13:11

Про отвод войск. Вспоминаются слова из песни - " а наш бронепоезд на запасном пути".


freedommen 19 мая 2014 | 13:14

Похоже, это одно из условий, выполнение которого позволит Путину начать переговоры с китайцами. Следующее условие - признание выборов президента Украины. После этого газ пойдет в Китай вместо Европы. А Европа будет получать газ из США. Таким образом, дружба России с Европой закончится. А на газовую иглу Европу посадит США. Вероятно это и было главной целью всей этой заварушки. В результате сложится мощный тихоокеанский альянс Россия-Китай-США. Много свободной территории, дешевая рабочая сила и подальше от европейских финансово-промышленных кланов. Кому интересно, могут поинтересоваться кто управляет финансовыми потоками в США, России и Китае. А кто в Европе. Британская корона возвращает свое могущество, утраченное после Пирл-Харбора


(комментарий скрыт)

19 мая 2014 | 13:16

Думаю, что этот приказ, как и его майские предвыборные, исполнен не будет. Поругает он всех за это и забудет...


ivanbodunov 19 мая 2014 | 13:22

Этож надо такую дурь написать, госдеповских наркопеченек переели что ли?
Российские войска пока ещё не на западе Украины.


avgen 19 мая 2014 | 13:23

Это где же шли " так называемые" учения " так называемых" российских войск - во Львове или в Ужгороде? Совсем офигели...


19 мая 2014 | 13:25

"Российские войска, которые участвовали в учениях на западе Украины". СОВСЕМ КРЫШАК НА ЭХЕ СОРВАЛО? Когда российские войска были на западе Украины? Что туфту то откровенную гнать?


tapac 19 мая 2014 | 13:29

Это во Львове или в Тернополе у москалей учения были???


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

markon 19 мая 2014 | 13:52

Думаю, что фраза "Российские войска на Западе Украины" - это оговорка по Фрейду!
Россия все 23 года всё мялась, стеснялась, чтобы не подумали,
что она вмешивается в дела Украины. А Украина шантажировала
Россию Черноморским флотом и транзитом газа, и доила на халяву.
А Штаты тем временем готовили путч, тренировали ручных бандерлогов-правосеков.
Вот мы и получили такой кризис, который потряс весь мир до основания,
и угрожает миру в России! Это прямая атака Штатов на нас.
А мы всё жмёмся, стесняемся перед этими гадами.
Бить их надо, как наши отцы в 45-м!


algoll 19 мая 2014 | 13:55

Эхо, дождётесь - за клевету вас привлекут. Какие это ещё "Российские войска на западе Украины?" Хотя, вас как провокаторов и иностранных шпионов, ещё раньше на костре сожгут.


algoll 19 мая 2014 | 14:06

А можно фамилию того опубликовать, кто эту статью сюда тиснул? Очень, знаете ли интересно))) Кстати, его на наркоту проверяли, а то есть некоторые подозрения.


algoll 19 мая 2014 | 14:12

Кстати, я вот тут подумал. А какая кому собственно разница, в каком месте у себя в стране войска учения проводят? Я вот лично совсем не в курсе, в каком месте у американцев войска сейчас и чем заняты. Они, такое впечатление сейчас везде - и что? Кто-то этим возмутился? А тут наши - пара корпусов учения провели, а столько шума...


ortorog 19 мая 2014 | 14:18

очередная бредоновость от "уха мацы"...


19 мая 2014 | 19:04

Идут,идут и с места не сойдут!Про российские войска вдоль украинской границы-НАТО пока не подтверждает этой типа информации,а скорей всего очередной путинской ДЕЗЫ!


19 мая 2014 | 12:42

"Российские войска, которые участвовали в учениях на западе Украины" - на западе Украины - аааа, вот она правда!!!


19 мая 2014 | 12:45

Чучело зубастое- ты географию походу знаешь, как и твои спонсоры!))) Запад Украины- это Львовщина!! Какого хрена нашим войскам там делать?! Опять таджик текст набирал... или не дай бог.... "образованный" американец-куратор на ЭМ?!


barsuchok 19 мая 2014 | 12:46

На Западе Украины...а мужики и не знали! Вовка правду-матку режет и даже правдивые приказы иногда издает, редко вот только.


19 мая 2014 | 12:48

"Российские войска, которые участвовали в учениях на западе Украины"
------------------------------------------------------------------------------------------

А-ха-ха! Эхо, выдавайте новости внимательней, а то глупырь km777km начинает преждевременно радоваться "обломанным зубам" америкосов.


fedord 19 мая 2014 | 12:52

veve, однако, повеселил...


oleg2004 19 мая 2014 | 12:56

Может у России совместно с Украиной учения на западе Украины?

Самое обсуждаемое