20:32, 13 апреля 2014

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд обратился ко всем сторонам конфликта на Украине с призывом воздержаться от насилия и начать мирные переговоры

Ягланд также обратился к «международным партнерам Украины» с просьбой «поддержать страну в поиске решений, которые приведут к миру и стабильности», передает ИТАР-ТАСС.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


13 апреля 2014 | 20:35

С кем переговоры? С российскими террористами? Очнись, Ягланд!


kom01 13 апреля 2014 | 20:41

Украинские власти, как всегда прислушались к призыву начать переговоры, и решили задействовать войска.


s_podval 13 апреля 2014 | 20:45

Запад в своём репертуаре.Сначала натравливают, обещают поддержку любым действиям и .... бросают.


vash_kyrator 13 апреля 2014 | 21:12

Даже "преступный режим" России не подавлял митинги оппозиции силами регулярных войск.
Ну значит переговоров не будет. Жаль.


nuya 13 апреля 2014 | 21:42

Пока украинцы вели мирные переговоры, на их территорию вторглись совсем не мирные оккупанты. Вы к чему призываете? Продолжать делать вид, что Украину не захватывает путинская клика?!


nuya 13 апреля 2014 | 21:45

А это вранье, ибо на Болотной площади 6 мая были 18-летние пацаны в оцеплении, а за их спинами прятались спецподразделения.


13 апреля 2014 | 20:43

Путинские колорадо-террористы должны быть уничтожены.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

zandro 13 апреля 2014 | 20:48

Пусть так. Путену только этого и надо.


kaban2 13 апреля 2014 | 20:51

В чем-то ты прав.
Будь на месте Горбачева лидер покрепче яйцами, он так бы и сделал.
И жили бы вы до сих пор в СССР. ))
Любо?


(комментарий скрыт)

13 апреля 2014 | 20:47

> как можно подорвать Газпромовскую трубу на Украине?

Сядьте над газовой плитой, откройте конфорки и ка-а-а-к ... ну во-общем сделайте то же самое, что здесь на сайте. Что-нибудь разорвет. Или трубу, или... Ну не отчаивайтесь заранее...


(комментарий скрыт)

katletina 13 апреля 2014 | 20:47

Лех ты подумай о том что ты говоришь у тебя жена и ребенок в ты чего хочешь сесть что ли? 89215516


(комментарий скрыт)

13 апреля 2014 | 20:44

"Ребята, давайте жить дружно!"(с) А что он ещё мог сказать?


tschapai Сергей Балыкин 13 апреля 2014 | 20:45

из информационного поля совершенно исчезли Обама с Меркель...

вышли вперёд совершенно не значащие фигуры...

что с Обамой??? что с Меркель???


lugancevboris 13 апреля 2014 | 20:47

Хоть один человек в Европе высказался за переговоры.
Остальные, поддерживая США, требуют убивать русских.


kaban2 13 апреля 2014 | 20:47

Читая между строк, он явно и недвусмысленно призвал, чтобы украинские чекисты из СБУ и западенские правосеки даже думать забыли открывать огонь.
Вот такая вот "поддержка"))


13 апреля 2014 | 20:52

Молодцы ЕС. Умыли руки. Быстро среагировали на "Спецслужбы Украины начинают широкомасштабную операцию с привлечением Вооруженных сил". Так что завтра начнется бойня.


kaban2 13 апреля 2014 | 21:01

Но вы правы. Они вовремя умыли руки. Успели заскочить в последний вагон уходящего в Россию поезда.
Теперь с чистой совестью отдадут спецслужбистов из СБУ и правосеков под гаагский трибунал, за преступное кровопролитие. Вовремя предать майдановцев это не предать... это - предвидеть))


(комментарий скрыт)

gaia 13 апреля 2014 | 20:56

Кто тебя будет слушать, там же дана команда "фас" от ЦРУ.


13 апреля 2014 | 21:05

Очень хороший и своевременный совет.Европа не хочет крови в отличии от США.Сейчас под давлением США действуют Украинские власти.


hrzn877 13 апреля 2014 | 21:07

Кого призывать к переговорам, российских диверсантов? Это как вас остановил грабитель на дороге, и вы пытаетесь воззвать к его добрым чувствам. При чём тут все стороны, когда единственная проблема целиком на 100% в российской стороне? Зачем европейцы прикидываются идиотами???


kaban2 13 апреля 2014 | 21:16

Европейцы поманили вас вкусненькой ЕСовской морковкой, но пока еще ни одного евроцента не дали. Поматросили и бросили. Потому что умный альфонс понимает, что прежде чем начать доить глупую девушку, нужно вложиться в нее сперва колбасно-алкогольными инвестициями. Но западные альфонсы настолько уверовали в собственную неотразимость, что думали, что украинская девушка упадет в их объятия за так, за красивые глаза. И ведь что прикольно, многие до сих пор ведутся на эту хрень.


vvp13 13 апреля 2014 | 21:58

И этот продался Газпрому! Как страшно жить щирым украинцам.

Самое обсуждаемое