20:32, 13 апреля 2014

Спецслужбы Украины начинают широкомасштабную операцию с привлечением Вооруженных сил

Такое решение принял Совет нацбезопасности и обороны, сообщил спикер Верховной Рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов. Он подчеркнул, что власть в Киеве намерена не допустить повторения «крымского сценария в восточном регионе страны». Также Турчинов отметил, что власти делали все, чтобы избежать человеческих жертв.

При этом, по словам и.о. президента, власти готовы рассмотреть вопрос о существенном расширении полномочий регионов и обновлении власти на местах.

Комментарии

131

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

sall 13 апреля 2014 | 20:55

Как много глупцов, которые жаждут, чтобы пролилась кровь. Им то ведь хорошо: сидят за компьютерами и разглагольствуют о свободе, будущем. А сами ссутся в штанишки, когда им повестка из военкомата приходит.


kaban2 13 апреля 2014 | 20:56

Любо!
У местных русофобов истерика.
И это правильно.
Ведь на всех на них уже давно в ФСБ завели личное дело.
В Гулаг не отправят, времена не те. Но на продвинутой карьере можно поставить жирный крест)))))))


mega3737 13 апреля 2014 | 20:56

Все будет так, как захочет Америка.
Последние сто лет все делается, хотя иногда и запоздало, так как желает Америка
Да здравствует Америка!
Страна, которая платит пенсию своим пенсионерам 2100долларов! (Россия-290долларов)
Страна, которая у которой с коровы в среднем 9000 литров молока за лактацию! ( Россия 2700л)
Страна выпускающая один Боинг в день! (Россия-2 самолета в год)
Не надо задирать Америку с голой задницей.
Надо брать с нее пример и работать, и отдыхать, и жить как работает, отдыхает и живет Америка!
Я был В Америке целый месяц. Я видел счастливых, работящих людей счастливой, работящей и целеустремленной страны. Это были одни из самых прекрасных дней моей жизни.
Благослави Бог Америку и пусть она будет нашим светочем и маяком к хорошей жизни.


(комментарий скрыт)

mega3737 13 апреля 2014 | 21:25

Идиот твой отец, чье имя твоя мать не знает.

Благослови Бог Америку!
Самосвалы "Катерпиллер"- лучшие самосвалы в мире!


13 апреля 2014 | 20:56

Турчинов, баптист хренов, гражданская война на твоей совести!


(комментарий скрыт)

kaban2 13 апреля 2014 | 21:04

Оно конечно. Чемодан-вокзал... вместе с вокзалом. В Россию.
Как в Крыму. Напомнить?


(комментарий скрыт)

cedan13 13 апреля 2014 | 20:59

"Правильный" майдан собирается воевать с "неправильным" .


vviktor 13 апреля 2014 | 21:02

Вы лучше лес рубите на гробы
В прорыв идут спецслужбы Украины


(комментарий скрыт)

vviktor 13 апреля 2014 | 21:15

Если в Бруклине историю переписать не успели, то уссаться Вам все же сударь придется. Как это не прискорбно, но NO PASARAN уже терпел поражение.


(комментарий скрыт)

allis_s 13 апреля 2014 | 21:05

Турчинов решился на оккупацию собственного народа ... Впрочем ... он ему чужой. Да и решение принимал директор ЦРУ, тайно посетивший Киев прошлой ночью.


vviktor 13 апреля 2014 | 21:05

Думается груз 200 и слезы матерей быстро вразумят лысого полководца.


(комментарий скрыт)

kaif 13 апреля 2014 | 21:12

Ну что. Пациент никак ведь не угомонится? Уже льется кровь. Ему по барабану. Все портянки в один голос еще пару недель назад здесь уверяли, что никакой войны не будет и не может быть по определению.
Теперь риторика потихоньку меняется.
Уже о войне говорят открыто. Причем с таким видом, будто всегда именно этот сценарий и предполагался...
Прикидывают, куда НАТО пройдет, куда не пройдет. И так далее...
Грустно это все.
Когда международное сообщество негативно реагирует, можно, конечно, считать это "заговором Запада против России" точно так же, как верят в заговор адепты учения чучхе. Но может быть все гораздо проще. Не хочет Европа новой войны. Не хочет и все тут. А Пациент хочет. Руки просто чешутся в войнушку еще одну поиграть. И никто его не уймет. Так как его власть АБСОЛЮТНА.


(комментарий скрыт)

13 апреля 2014 | 21:14

Кстати тут на форуме кто-то очень правильно напомнил о войне в Чечне, о том, что среди мирного населения, погибших было много русских и Дудаев не был бандитом, хотел свободы и суверенитета, такого какой сейчас у Кадырова, да оброка от России не просил.


slavovich 13 апреля 2014 | 21:30

Кажется Путин начинает операцию по возвращению Януковича президентом юго-восточной Украины.


comcom 13 апреля 2014 | 21:59

О как портянки разошлись))) Видать дана команда на взброс всего этого пустого бахвальства - значит вот вот что то случится. Так что портянки смело выливайте свои ушаты с дерьмом, все равно это не поможет - тут и так все понятно КТО есть КТО.


ewgeniy76 13 апреля 2014 | 22:01

К добру это не приведет.


sergletun 14 апреля 2014 | 01:04

Н-да... Человеколюбие новых украинских властей просто умиляет. Сброшены все маски. Уже додумались до того, о чем Янукович и не помышлял, не смотря на свою криминальность. Власть против своего народа + применение ВС = Хунта.


vuktori 13 апреля 2014 | 20:53

Это гражданская война.Боже,храни украинцев и русских на юго-востоке.(((((((((
Нелюди!Будьте вы прокляты во веки вечные ,все майданцы и их потомки!Гореть вам в аду самозванцы!


(комментарий скрыт)

kaif 13 апреля 2014 | 21:14

А что майдановцы сделали не так? Неужели для того чтобы нее было войны, обязательно страной должен править ВОР?


fs02 13 апреля 2014 | 21:19

А что майдановцы сделали не так? Неужели для того чтобы нее было войны, обязательно страной должен править ВОР?
+++++++++++++++++++++
Уже сотни раз объясняли, что в декабре на Украине должны были состоятся президентские выборы.
Три года терпели, а после того, как Путин тормознул Обаму с бомбардировкой Сирии, с цепи сорвались.


kaif 13 апреля 2014 | 21:29

Зачем придумывать конспирологию на ровном месте?
Народ вышел на улицы после того, как Янукович прервал процесс евроинтеграции. Именно это и возмутило людей. Огромную массу людей. И это есть факт. А Янукович вместо того чтобы прислушаться к чаяниями людей устроил силовое противостояние с собственным народом. И вел игры на два фронта. Сам себя запутал, довел до крови и сбежал как последняя тварь.
Причем здесь Сирия...


fs02 13 апреля 2014 | 21:49

Зачем придумывать конспирологию на ровном месте?
++++++++++++++++++++++++++
"В демократию на Украине вложено 5 миллиардов долларов".
Виктория Нуланд - ведущий специалист Госдепартамента США по украинскому региону.


vuktori 13 апреля 2014 | 21:53

Бесполезная кровь.Приводят таких же воров.Сколько можно об этом твердить здесь.


(комментарий скрыт)

13 апреля 2014 | 20:56

Советник из США плохо знает народ Украины и России чем больше на нас давишь тем злей мы становимся и тем сильней наше единство.


(комментарий скрыт)

13 апреля 2014 | 21:20

Отстаиают вино, суверинитет защищают, видели какой из нынешней власти защитниник суверинитета, особенно когда в спешке правили законы под МВФ .


fs02 13 апреля 2014 | 21:22

После победы последнего майдана на Украине страны-то и не стало.

Самое обсуждаемое