21:32, 09 апреля 2014

Северокорейский лидер Ким Чен Ын, по некоторым данным, сжег из огнемета министра общественной безопасности страны О Сон Хона

Во всяком случае так утверждает южнокорейская пресса. Погибшего чиновника обвинили в том, что он помогал дяде лидера страны, бывшему председателю госкомитета обороны Чан Сон Тхэку. Того казнили в конце прошлого года. По некоторым данным, в этот раз вместе с опальным экс-министром казнили еще десять человек.

Комментарии

158

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


oxlomon 09 апреля 2014 | 21:50

О! От це круто! Внушает. Не то, что там фсякие лидеры сифилизованных стран.
Санкции-шманкции, паимашь.


09 апреля 2014 | 21:51

Это гнусная ложь!
Его отвезли на полигон и сбросили на него ядерную бомбу.


artma 09 апреля 2014 | 21:51

безнаказанность развращает в ещё более тяжкое кровопийство


lemox888 09 апреля 2014 | 21:52

бандерлоги во власти в Киеве эту же тему поддерживают . беркут уже жгли . скоро и камеры будут для сжигания людей , нечего удивительного не х...й ждать от этих ублюдков


(комментарий скрыт)

vel225 09 апреля 2014 | 21:54

Скажи, кто твой друг...


maranella 09 апреля 2014 | 21:55

Ох! Погубит Ына его "доброта"! Нужно к нему Юлию Тимошенко отправить на стажировку! :)


(комментарий скрыт)

a_reva 09 апреля 2014 | 21:59

Вспомнились две вещи. Первая — это голосование в ООН по вопросу о Крыме. Второе — скажи, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.


ylman88 09 апреля 2014 | 21:59

А чего из гаубицы то не расстрелял? Ох, либерасты-сказочники.


yabanderlog 09 апреля 2014 | 22:01

За Пана Бастрыкина страшно стало...


09 апреля 2014 | 22:02

Змей Горыныч. Куда до него Главстерху :)


09 апреля 2014 | 22:04

такие сообщения больше говорят о южнокорейской прессе


(комментарий скрыт)

lena_ok 09 апреля 2014 | 22:06

Боюсь - это россиянское будущее...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sergei_tn 09 апреля 2014 | 22:07

Это он поддержал аннексию Крыма. Союзничек наш дорогой:)))


(комментарий скрыт)

izgoi63 09 апреля 2014 | 22:21

надо захватить этого кым чен ына.обработать и заставить объединить страну с южной кореей.на условиях южной конечно.желающих жить как северные в южной вряд ли найдутся:)


saovcharov 09 апреля 2014 | 22:27

Каддафи с Хусейном вообще мелкие проказники, этого и повесить мало скота.