22:04, 07 апреля 2014

Москва требует прекратить перекладывать на  Россию ответственность за события на востоке Украины, которую несут власти этой страны

Об этом заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич:

«Если безответственное отношение к судьбе страны, к судьбе собственного народа со стороны политических сил, которые именуют себя украинской властью, продолжится, то Украина неизбежно будет сталкиваться со все новыми трудностями и кризисами. Хватит кивать на Россию, обвиняя ее во всех бедах сегодняшней Украины. Украинский народ хочет услышать от Киева внятный ответ на все вопросы. Пора прислушаться к этим законным требованиям».

Россия подтверждает свои предложения о международном содействии началу подлинного национального диалога всех политических и региональных сил Украины, отмечают в МИД РФ.

Комментарии

44

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


07 апреля 2014 | 22:10

Наследники Молотова в своем подлом репертуаре


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

07 апреля 2014 | 22:25

Может, МИДу перестать так нагло врать?
Или не в курсе, кто организует провокации и на ЦТ конфликт раздувает?


brinia 07 апреля 2014 | 22:42

Основное словоблудие такие как вы и организуете.


pyfrjvsqfldjrfn 07 апреля 2014 | 22:43

//МОСКВА ТРЕБУЕТ ПРЕКРАТИТЬ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НА РОССИЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОБЫТИЯ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ//

А нефиг было России вторгаться в Украину в Крыму и теперь устраивать бандитские захваты госорганов для введения войск.


07 апреля 2014 | 22:22

У Кремля своя конституция есть ..........


07 апреля 2014 | 22:27

От которой ничего почти не осталось, да и то не выполняется.


anna_folc 07 апреля 2014 | 22:37

Кремль вытер ноги о конституцию Украины ( да и другие правовые акты ) аннексировав и оккупировав часть территории Украины


blackpool 07 апреля 2014 | 22:19

Пятидневная амеба рассуждает о либеральных хомячках?


(комментарий скрыт)

anna_folc 07 апреля 2014 | 22:41

mongol99 не прикрывайте, пожалуйста, низость души именем уважаемого человека


07 апреля 2014 | 22:50

Мадам, по вашему низость души - это любовь к своей Родине? Я правильно вас понял? Мадам, я уже сегодня говорил вам о вашей необразованности, когда вы назвали монголов - мусульманами. Мадам, не нарывайтесь, будете плохо выглядеть.


anna_folc 08 апреля 2014 | 23:06

Любовь к своей Родине ни имеет ничего общего с вашими комментариями, ибо любовь к своей Родине не равнозначна бездумной поддержке преступлений, совершаемых её правителями...
Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа. (с)
P.S. Насчет монголов - мусульман....Кто же вас, продажных прислужников режима, разберёт? По подписи "монгол" по бородатой физиономии " мусульманин".....Ну явно на патриота России не тяните.... :))))


09 апреля 2014 | 00:02

anna_folc// По подписи "монгол" по бородатой физиономии " мусульманин"....//

Мадам, вот вы пишите, что вы историк. Понимаю. Вы в каком музее полы моете? Вам известно, что такое образ? Если вы, мадам, ведётесь на аватарку, то следуя вашей логике - вас вообще нет.
Лишь какая-то тень непонятного пола.
Теперь по поводу стыда. Вы наверное,мадам, каетесь дни на пролёт или нет? Думаю, что нет. Но почему-то призываете каяться других за то, что сами считаете преступлением. Вы не слишком много на себя берёте? Вы почему-то решили, что можете заочно определять и обвинять в продажности кого угодно. Вот сейчас, правда подумав сутки, вы обвинили в продажности меня. А вы знаете кто я? Вас, мадам, ничего не смущает? Когда будете работать, подумайте об этом. А теперь можете приступать к своей работе, в музее должно быть чисто.


anna_folc 09 апреля 2014 | 03:18

О! Мне известно, что такое образ....Вы в каком звании?
mongol, не тратьте так много желчи.....изменится цвет лица. :)


rysskay 07 апреля 2014 | 22:33

///Пятидневная амеба рассуждает о либеральных хомячках?///
То есть по вашему любой свежезарегистрированный пользователь не может высказать свое мнение на сайте? Вы такой постановке вопроса где учились ? Даже страшно представить духи и дедушки у нас есть только в среде зеков и некоторых шизанутых, которые тюремные правила пытались в армии продвинуть. Вы из каких?


07 апреля 2014 | 22:20

Вот только не надо вещать от лица украинского народа и домысливать чего они хотят, а чего нет....


kachan_yv 07 апреля 2014 | 22:21

Наверно точнее - наследники Молотова-Геббельса. Хотя пакт назывался - Молотова- Риббентропа, а хрен редьки не слаще.


aleksandr39 07 апреля 2014 | 22:36

Россию в список Магнитского


07 апреля 2014 | 22:36

киевские политические импотенты иначе не могут - сами то бессильны вот и валят с "больной головы..."


07 апреля 2014 | 22:11

Так и знал,евреи виноваты...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

antiliber_all 07 апреля 2014 | 22:44

эрефийской смердящей помойке

Да, на Украине помойка менее смердящая. Кто бы говорил.


perestarok 07 апреля 2014 | 22:55

" Правильно Тимошенко сказала "

А ещё Тимошенко сказала, что она за возвращение Крыма. На что ей Путин ответил, что Крым уже вернули, теперь следует вернуть восточную Украину.


07 апреля 2014 | 22:14

А кто же поддерживает этих ребят в Донецке, Луганске и Харькове. Опять пиндосы? Кто не отводит войска от границы с Украиной?


perestarok 07 апреля 2014 | 22:50

" Кто не отводит войска от границы с Украиной?"

Около границы страны, где происходит чёрте что, следует держать войска в полной боевой готовности.


deadmoon 07 апреля 2014 | 22:15

Не умеет путин вовремя остановиться.


07 апреля 2014 | 22:24

у психов тормозов нет


(комментарий скрыт)

argonne 07 апреля 2014 | 22:16

Москва требует прекратить перекладывать на Россию ответственность за события на востоке Украины, которую несут власти этой страны
--------------------------------------------------------------
Не виноватые мы! Они сами!


(комментарий скрыт)

07 апреля 2014 | 22:17

заткнулись бы уже , хватит россию позорить...


denker 07 апреля 2014 | 22:18

Действительно, хватит кивать - просто закрыть восточную границу.


plank1957 07 апреля 2014 | 22:20

Ну да, и в Крыму зеленые человечки с АК 47 сами нарисовались из местного населения. Верю.


07 апреля 2014 | 22:20

Силой ничего не решить, в долгосрочной перспективе это провальный вариант.
Надо дать народу мечту, и он сам придёт.


07 апреля 2014 | 22:21

Ему уже нельзя останавливаться. Должен идти на помощь и спасать всех русских на территории бывшего СССР. Далее: Приднестровье, Казахстан, Прибалтика. А там и республики Центральной Азии. Русских в Туркмении оставит в рабстве. Там нам баши перегоняют газ по демпинговым ценам.


bald_eagle1964 07 апреля 2014 | 23:32

В Казахстан он тоже не сунется. Да и в Прибалтику поостережется. Скорее уж даст Батьке очередной кредит и очередной карт-бланш на его "освоение". А то и просто разрешит российские рубли печатать взамен белорусских, опущенных Батькой за последние десять лет его Великой Экономической Деятельности ниже плинтуса. "Зайчики", наверное, и то дороже были чем нынешние 1 доллар=10тыс.белорусских рублей.


alex55 07 апреля 2014 | 22:24

Украинский народ хочет услышать от Киева внятный ответ на все вопросы. Пора прислушаться к этим законным требованиям.....
--------------------------------------------------------------------------
Оговорка по Фрейду?


dkflbvbh174 07 апреля 2014 | 22:26

Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич неправ. Не надо требовать прекратить перекладывать, ввязываться в спор -тяни -толкай с теми, кто этого спора желал. Дайте им кончить.


allpha00 07 апреля 2014 | 22:28

Вообще-то обвиняют во вполне конкретной беде. Присоединении Крыма и этим присоединением демонстрации возможной успешности стратегии сепаратизма. Провокации и засланные "антифашисты" - это уже второстепенно и требует доказательств. Более того, смысл идеи федерализации МИД РФ смог низвести до концепции "вы федерализуетесь, проведете по-быстрому референдум, и в Россию-матушку, под теплое крылышко", оставив очень мало хороших выходов из ситуации.

Причем не вспоминают, что именно за 15 российских миллиардов Янукович резко развернул корабль "Украина" в сторону ТС - на 180 градусов. Что и послужило одной из причин Майдана.

Так что да, в текущем кризисе весьма существенная доля вины лежит на России.


erol 07 апреля 2014 | 22:29

В этой стране остался хоть один "политик" говорящий правду(зачеркнуто) не врущий? Сколько бессовестной лжи,неправды ,откровенного обмана,подтасовки. Все это зачисляется в репутацию русского народа.Отмоетесь?


(комментарий скрыт)

07 апреля 2014 | 22:36

На ум сразу приходят известные:
- ДЕРЖИ ВОРА
- НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ


(комментарий скрыт)

antiliber_all 07 апреля 2014 | 22:52

-Бараном меня называют напрасно.
-Мне все и всегда исключительно ясно.


savin45 07 апреля 2014 | 22:57

Если не организуют, то полные ослы! Укроповская государственность - пшик! Зачем делать вид и раздувать щеки! Инфантильное государство Украина... Слегка закалится в передрягах и станет по настоящему самостийным в прилично уменьшеном размере.


07 апреля 2014 | 22:58

По количеству и наглости путерастов на этой странице в центре пропаганды сегодня "МОСКВА ТРЕБУЕТ ПРЕКРАТИТЬ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ НА РОССИЮ..." Это правда, и она бесит.


bezdebatnyj 07 апреля 2014 | 23:17

Ша! Никто ничего не несет...


bald_eagle1964 07 апреля 2014 | 23:29

"Москве" нужно было сидеть в Москве и заниматься внутренними проблемами, которые она за 14 лет наплодила в стране, а не лезть в Крым. Тогда бы её никто ни в чем и не обвинял. Но то дерьмо, которое они тут нагребли, разгрести они уже не могут. Теперь пытаются все это прикрыть бумажкой с лозунгами "патриотизм", "национальная идея" и т.п.

Самое обсуждаемое