17:31, 06 апреля 2014

На киевском Майдане установили комендантский час. Такое решение приняла Верховная Рада, чтобы обеспечить безопасность и спокойствие жителей

С часу ночи до пяти утра запрещено шуметь, проводить любые публичные мероприятия и массовые собрания, не санкционированные штабом комендатуры Майдана. Во время комендантского часа патрули Майдана будут выборочно проверять документы, сообщает УНИАН.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

06 апреля 2014 | 17:42

А свинарники закрыли на Майдане?



06 апреля 2014 | 17:42



Киевский гауляйтер ввёл комендантский час
Цэ Еуропа!



metalag 06 апреля 2014 | 17:52

А не пора ли вводить комендантский час во всем городе Киеве?


alex47 06 апреля 2014 | 19:10

Удивительное решение! Разве майдан нарушал покой и безопасность граждан?! Не может быть... тут нам "портянкам" всю плешь проели, рассказывая, что все прекрасно и расчудесно! А оказывается?


(комментарий скрыт)

tschapai Сергей Балыкин 06 апреля 2014 | 17:40

сходить до ветру... сходить до майдану...


06 апреля 2014 | 17:42

Запорожская Сечь!


06 апреля 2014 | 19:05

Бандерлоги теперь свили гнездо на этом майдане - им освобождать поляну ну никак не можно - у них там теперь кормушка - им теперь там за все платят - и за утверждение правительства, за крышу, просто за то что они бандерлоги и вон скоро и презика своего будут утверждать - ну чисто как в Риме плебс возводил императоров в конце существования римской империи. :)


06 апреля 2014 | 17:45

не санкционированные штабом комендатуры Майдана
--------------------------------

на слово "комендатура" у меня явное дежавю ?


(комментарий скрыт)

dyymm 06 апреля 2014 | 17:49

Ну, Порошенко практически назначен новым президентом, так что, майданы теперь не нужны. "Революция" свою задачу выполнила. Расходитесь. :-))


metalag 06 апреля 2014 | 17:54

Майдан - не разойдется! Майдан дождется нового Президента Украины...и либо утвердит, либо нет...


06 апреля 2014 | 17:58

.и либо утвердит, либо нет...
-------------------------------
обезьяны с майдана до сих пор думают, что они что-то там решают. путчистского презика утверждать не на майдане будут, а в вашингтоне. кого там утвердят , тому майданутые и будут "любо" скулить..


aag 06 апреля 2014 | 17:49

Не Верховная Рада, а "Рада Сотен Майдана" (ИМХО). Это такая самопальная контора майданутых, что ли?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

canuck 06 апреля 2014 | 17:57

Комплект неполный.
Надо ввести еще прогулки с воспитателем, соннный час.
И самое главное-учить всех азбуке.


shlevet 06 апреля 2014 | 17:59

Уж и от Януковича избавились и от надоедливого Крыма и москалей к ногтю прижали и от США добились обещаний по газу и кредитам,
а всё опять комендантские часы устраивают


06 апреля 2014 | 18:06

а новый "Беркут" у новой власти есть? Скоро,похоже, понадобится и все понесется по-новой


tschapai Сергей Балыкин 06 апреля 2014 | 18:09

майдан что баба пьяная... протрезвела и никому не нужна стала...


bratmitka 06 апреля 2014 | 18:09

Скоро засидевшихся майданутых инсектицидом траванут и приберут наконец-то город.


06 апреля 2014 | 18:09

Как они там говорили? "Народ - высшая форма власти"? :))))))))))
Ну-ну... Бедный украинский народ. Тебя очередной раз поимели. И опять выставили так, будто ты сам этого желал. И опять, отряхнувшись, ты объявляешь насильниками тех, кого даже в комнате не было. Ладно удалось несовершеннолетних спасти...


andrei1974 06 апреля 2014 | 18:11

Думаю Майдан к выборам совсем зачистят. В очередной раз нае....ные, Украинцы, дальше будет только "лучше", вы не волнуйтесь! Ваши месячные в виде следующего Майдана, случатся году так в 16-том, когда вы все это в очередной раз осознаете!


dyymm 06 апреля 2014 | 18:45

Главное, чтоб запал остался на следующие майданы, через пару лет... :-)))


(комментарий скрыт)

m_anuchin 06 апреля 2014 | 18:43

Это все - явления демократических преобразований в революционную эпоху! Важно, чтобы с отвернулись от демократического законодательства и не пришли к варианту - суверенной украинской демократии прототипа российской!

Самое обсуждаемое