08:00, 26 марта 2014

В зоопарке Копенгагена умертвили четырех львов – тех самых, которым скормили жирафа Мариуса

Это произошло перед тем, как в вольер запустили молодого самца. Сотрудники зоопарка объясняют, что он расправился бы с двумя старыми львами и двумя детенышами. Новое место жительство им подыскать не удалось, поэтому животных убили.

Полтора месяца назад в том же зоопарке на глазах у посетителей был убит и разделан на мясо жираф Мариус. Его принесли в жертву во избежание близкородственного скрещивания.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


viteck 26 марта 2014 | 08:08

Маньяки кровожадные эти датчане...


zvezdonyi 26 марта 2014 | 08:17

Как бы теперь не убили и свидетелей разделки жирафа.


ts 26 марта 2014 | 08:21

Не зоопарк, а концлагерь для животных!


atmari 26 марта 2014 | 08:43

не поняла! а где эти общества защиты и прочие по правам человека и евроценностям?
может побомбить Копенгаген?--ну, вона скока народу сгеноцидили...Косово нервно курит в сторонке))


(комментарий скрыт)

26 марта 2014 | 08:31

Просто на кормёжку четырёх львов в зоопарке не хватает жирафов. Дёшево, надёжно и практичность.


26 марта 2014 | 08:09

Директора зоопарка надо было львам скормить.


26 марта 2014 | 08:17

Боюсь даже спросить, кому скормили мясо львов.
В другой раз умертвят именно его.
Вообщем чудеса толерантности.


bitman 26 марта 2014 | 08:35

Не-е-е! Все будет развиваться в полном соответствии с законами жанра и современным трендом. По аналогии с приснопамятным сашком билым. Вначале будет вброс в интернет кадров с участием садиста-директора в садо-мазо шоу с поеданием сырой львятины, затем он будет приглашен на празднование дня рождения друга в кафе "Тre karpe" где-нибудь в Западной Дании, там при проверке спецподразделением "Falk" паспортного режима начнет отстреливаться дюбелями из строительного пистолета, а потом будет убит двумя дюбелями в сердце.


m_doc 26 марта 2014 | 08:11

Двуногие совсем озверели.


android13 26 марта 2014 | 08:11

це европа,хомячье одобряет..в комментах правда не пишет,но в душе за..


26 марта 2014 | 08:13

Этот поезд едет в Попенгаген через Роттердам....


(комментарий скрыт)

26 марта 2014 | 08:17

у Дании Арктику отожмем


dimkus 26 марта 2014 | 08:16

Санкции, где санкции?


lapuh 26 марта 2014 | 08:16

Вот так живёшь себе живёшь...


26 марта 2014 | 08:17

Зоопарке Копенгагена завелись какие-то человекообразные живодеры...


(комментарий скрыт)

beatlejuice 26 марта 2014 | 08:17

Низабудимнипрастим!!!!!


marianbaidek 26 марта 2014 | 08:17

Не пошел хищникам на пользу съеденный жираф, значит...


vashatr 26 марта 2014 | 08:18

скорей бы очередь плюгавеньких евробюрократов!


pya63_1 26 марта 2014 | 08:22

По последовательности украинские события напоминает...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

m_doc 26 марта 2014 | 08:38

Да вроде бы регулирование численности - обычная практика.
================================================
Да ладно. Нахапали львов от жадности, а потом поняли, что не прокормят. Вот и придумывают гнилые отмазки.


ts 26 марта 2014 | 08:26

Дирекция зоопарка заранее разгадала, кого бы съел и кого бы убил молодой самец. Мысли животных читают...


ktovdomehozyain 26 марта 2014 | 08:27

Запустили молодого, а потом, "все равно он с ними расправился бы".
Как всегда верх цинизма.


26 марта 2014 | 08:30

СКОРО!
СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!

на сцене театра

ВПЕРВЫЕ

публичная показательная

Э В Т А Н А З И Я
БОЛЬНЫХ СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ

с последуюшй разделкой трупов


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

adsl_22 26 марта 2014 | 15:25

А в Москве говорят восемь старых граждан России добровольно ушли из жизни по причине нестерпимой боли, которая их измотала.
Что касается этих львов то наше ли это дело? Там и свои защитники зверей есть и их не мало.

Самое обсуждаемое