08:03, 20 марта 2014

Вопрос о поддержке Приднестровья рассмотрит российское правительство

По словам вице-премьера Дмитрия Рогозина, региону фактически объявлена изоляция со стороны Украины.

Большой серьезной встречей со всеми профильными министерствами и ведомствами России назвал предстоящее совещание Дмитрий Рогозин. По его словам, оно проводится для того, чтобы приднестровское руководство почувствовало наличие группы советников со стороны российского правительства в том, что касается вопроса, как пережить экономическую блокаду. Особые претензии в этом вопросе у вице-премьера к Молдавии – цитирую по Интерфаксу – «Кишинев, по сути дела, вообще не думает о Приднестровье и всеми своими действиями показывает, что это не его земля. Вот исходя из этой реальности мы будем делать выводы». Какие именно выводы имеются в виду, Рогозин не уточнил, оговорив лишь в ответ на вопрос о возможной просьбе Тирасполя о вхождении в состав России – снова цитата – «Не хотел бы своими высказываниями стимулировать приднестровских коллег к некоторым действиям».

Дмитрий Рогозин назвал недопустимой изоляцию региона, где проживают 200 тысяч российских граждан и 70 тысяч граждан Украины.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


20 марта 2014 | 08:09

Какие же гады
Заморили бедных контрабандистов голодом
Теперь все Подмосковье без наркоты останется


semia 20 марта 2014 | 08:14

У самих нас,конечно,голый зад и кроме атомной бомбы и нефтяной трубы гордиться нечем. Для кого Рогозин и Путин понты нагонять пытаются.? Перед смертью не надышишься.


nadirovalena 20 марта 2014 | 08:15

А ты, похоже, без кайфа останешься))))


opiatnovyi63 20 марта 2014 | 08:09

Рогозин ещё один фюрер , правда мелкого пошива..


20 марта 2014 | 08:15

вова великий провокатор был вообще без пошива...что-то Рогозин часто мелькает...грозный такой...большой...былинный, если бороду отрастит лопатой...может, действительно, новый фюрер...увы...


komissarnkvd 20 марта 2014 | 08:13

присоединить срочно, пока враг не опомнился: Приднестровье, Южную Осетию, Абхазию, Одессу, Харьков, Донбасс, Луганск! Ура товарищи!


20 марта 2014 | 08:22

Фитиль третьей мировой тлел. Раздувать начали США, РФ активно поддержала... Кто следующий и как скоро бабахнет? :(


starrain 20 марта 2014 | 08:16

Белорусской области приготовиться! Тоже воссоединять будем.


20 марта 2014 | 08:24

так это Северо-Западный край давно российский...в нем живут русские ( себя они пока называют белорусами...но это поправимо)...там свой местный фюрер москалями посажен на кормление...он имеет проблемы с головой, поэтому легко управляем...увы...


(комментарий скрыт)

puzo 20 марта 2014 | 08:17

Приднестровье нужно срочно присоединить к России, раз уж начали присоединять, то всех сразу. Пока Запад подтирается, нужно хватать быка за рога и в стойло.


starrain 20 марта 2014 | 08:19

Беда в том, что и сами в том стойле и останемся, хотя был шанс выйти.


20 марта 2014 | 08:26

у России никаких исторических шансов не было и нет...потому что не было, нет и не будет ЛЮСТРАЦИИ...увы...


boria2 20 марта 2014 | 08:22

А о поддержки умирающих сёл и городов в самой России, когда будет рассмотрен...


20 марта 2014 | 08:28

оставьте их в покое...в их интереса умереть побыстрее...увы...


bike_nty 20 марта 2014 | 08:24

Славненько так... Молдавия не считает типа своей землей - а значит хватай все что плохо лежит... Клептомания-с.


(комментарий скрыт)

20 марта 2014 | 08:34

как к клоунам и придуркам,
Я поддержу вас.Все эти инженеры ,проектировщики и акадамики-настоящие враги
Только русский с гаечным ключом спасет планету
Запретить вузы и аспирантуру


(комментарий скрыт)

20 марта 2014 | 08:45

Нее-интеллигенция-рассадник либерализма
Нам нужно к корням-ходить исключительно в косоворотках и есть щи с кашей
а консерватория-вообще должнабыть запрещена
это самые враги-Чайковский вообще непонятной ориенации,к тому же поляк
А Гершвин-израильский агент
только валерия и ваенка спасут нас


ak242 20 марта 2014 | 08:39

И консерваторию с балетом.
Все равно туда с гаечным ключом через парадный ход "не пущають".
)))


20 марта 2014 | 08:35

зачем только Приднестровье ? а Молдову ? мы ,граждане Молдовы - за ! пускай правительство России - настоит на общенациональном Референдуме в Молдове . и без всяких войск (на правом берегу ), большинство - за будет.


(комментарий скрыт)

pretorianec 20 марта 2014 | 08:37

Не надо глупости писать, ради бога.
Только в субооту вышло под семьдесят тысяч против оккупации Крыма и войны с Украиной!!!...
А вот когда усилия западных стран подействуют, и уровень жизни в России - упадет..., тогда правильно: эту власть раздавит сам народ.
Даже их духовный лидер ВВП - не спасет!!!...


(комментарий скрыт)

pretorianec 21 марта 2014 | 04:25

Из интервью для Радио Свобода председателя независимого социологического учреждения России «Левада-Центр» Льва Гудкова.

Давая оценку количеству россиян, которые поддерживают Украину, эксперт отметил: "Статистически их можно увидеть в количестве людей, выступающих против введения войск, против нынешней политики Кремля относительно Украины. Их примерно от 20 до 27 процентов. Это люди, которых интересуют права человека, создания правового государства".

Ну..., сто тысяч говоришь?...


syd_barrett 20 марта 2014 | 09:01

Ну что, сказали А, надо говорить Б!
Приднестровье просится в Россию, референдум уже был в 2006 году.
Либо мы действительно встали с колен и серьезно защищаем русских, либо это был кратковременный постолимпийский припадок величия. Давай, Россия, присоединяй уже все до кучи!


zeev_mo 20 марта 2014 | 10:44

И непременно присоедините сектор Аза (Газа)! Мы доплатим, не сомневайтесь.