09:01, 17 марта 2014

В Госдуме обещают не  затягивать с  законодательными решениями, необходимыми для вхождения Крыма в состав РФ

В  руководстве Госдумы и  парламентского большинства заявляют, что в кратчайшие сроки российские депутаты примут решение о  вхождении Крыма в состав России.

«Итоги прошедшего в  Крыму референдума ясно показали, что жители Крыма видят свое будущее только  в  составе России. Люди проголосовали за  воссоединение народа, который всегда жил вместе», — заявил журналистам в понедельник вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, комментируя итоги прошедшего в  Крыму в воскресенье референдума.

Как подчеркнул представитель руководства партии, все необходимые законодательные решения по итогам состоявшегося референдума будут приняты в кратчайшие сроки.

«То, сколько людей пришли на участки и проголосовали за  вхождение Крыма в  состав России, говорит само за себя. Это ответ всем тем, кто в  эти дни пытался воспрепятствовать жителям Крыма самим определять свою судьбу, свое будущее и будущее своих детей», — подчеркнул С.Неверов.

Он уверен, что это будущее у нас общее — «в стране, где соблюдаются законы, где защищены права и свободы граждан, где сильный лидер, принципиальная позиция которого позволила восстановить историческую справедливость».

По  последним данным, полученным с 75% избирательных участков, за присоединение Крыма к России в качестве субъекта Федерации проголосовали 95,7% избирателей.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


a1991 17 марта 2014 | 09:10

"благими намерениями вымощена дорога в Ад..."


17 марта 2014 | 09:12

Думяки затянут ошейник сами себе!


dudin25 17 марта 2014 | 09:15

"в стране, где соблюдаются законы, где защищены права и свободы граждан, где сильный лидер"

Ээ это он про какую страну? Сингапур?


mh 17 марта 2014 | 09:17

Он не уточнил, кем и какие законы соблюдаются и чьи права и свободы защищены...


17 марта 2014 | 09:10

А что будет,если Путин по какой либо причине передумает "брать" Крым???


17 марта 2014 | 09:13

Это ж не закон о противодействии коррупции ( с конфискацией наворованного)! Незачем тянуть, да и прогнуться хочется...


17 марта 2014 | 09:15

Пока ЦУ от Кремля нет - тянут резины безмозглые Думские амебы...


17 марта 2014 | 09:18

И это правильно. Это подвешенное состояние никому не нужно, надо сразу расставить все точки над "ё".


petrivanov 17 марта 2014 | 09:22

Во всех российских регионах нужно провести референдум с вопросами :
1. Хотите ли Вы оставться в составе России ?
2. Хотите ли Вы получить незовисимость вашего региона от России ?
3. К какому государству Вы хотите присоединиться вместе с вашим регионом ?
По примеру Крыма. Как люди проголосуют, под присмотром международных наблюдателей, так и будет. если мы защищаем интересы русских, то чем русские в Крыму лучше, чем русские на Дальнем Востоке, на Камчатке и на Сахалине, которые, возможно, захотят присоединиться к Японии, Карелия, наверняка, захочет в Финляндию, причём вместе с Питером, Якутам на 100 % будет лучше вместе с США, 99 % калининградцев прголосуют ха возвращения области в Германию, Сибири будет лучше отдельно без России, или с кем-то ещё, но всё-равно без России, остальные то-же должны иметь право выбора.
Если референдум, то всем !


dirizhabli 17 марта 2014 | 09:27

Интересно, сколько депутатов Госдумы проголосовало бы за вхождение Крыма в состав РФ, если бы им предложили уполовинить свою заоблачную зарплату и направить высвободившиеся деньги на решение финансовых вопросов, связанных с подобной процедурой. Думается, что только один - циркач Жириновский.


kramor 17 марта 2014 | 09:34

Неужели кто то считает что наша дорогая госдума может проникнуться бедами каких то там людей у себя в стране, а тем паче не у себя? почитайте статью Александра Починок, он там доходчиво объяснил по поводу количества денег этого уникального проекта как Крым, а зная любовь к освоению наших с вами денег народных избранников можно смело предположить что они в спешном порядке расширяют объем своих карманов.

Самое обсуждаемое