06:32, 16 марта 2014

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов просит Черноморский флот России взять под охрану газораспределительную станцию на Арабатской стрелке

Как пояснил Аксенов, в субботу силы самообороны Крыма не позволили группе лиц, которые представились сотрудниками Погранслужбы Украины, повредить газопровод в районе Стрелкового. В свою очередь МИД Украины утверждает, что в районе поселка Стрелковое Херсонской области высадился десант Вооруженных сил Российской Федерации в количестве 80 человек и захватил поселок.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

andreywarrior 16 марта 2014 | 06:54

вы это... того.... не надо нам больше свой психоз...ой извините "взгляд" как вы его называете ..вещать.
прорицательный вы наш :-)


(комментарий скрыт)

andrey_katin 16 марта 2014 | 07:03

Крым ещё не стал независимым, а уже хочет всё на халяву, как у Путина.


cris_robin 16 марта 2014 | 07:06

Зачем пограничникам повреждать,если они на своей территории могут всё перекрыть,в Крым же трубопроводы откуда идут?


andrey_katin 16 марта 2014 | 07:19

В Крым всё оттуда идёт, видимо, в понедельник всё перекроют и Путин войска начнёт вводить, чтобы вентиль открыть.


stebinmaku 16 марта 2014 | 07:52

Да москали они вообще, такие подлые, что газопровод через Украину провели только затем, чтобы Крым у Неньки оттяпать...


kutalex 16 марта 2014 | 09:08

Зачем пограничникам повреждать,если они на своей территории могут всё перекрыть,в Крым же трубопроводы откуда идут?
=================================================================

Информационная война лучше, чем настоящая.


(комментарий скрыт)

andreywarrior 16 марта 2014 | 07:06

а вы заканчивайте "онанизмом" заниматься...
сами себе лайки ставите..:-)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

suva 16 марта 2014 | 08:08

САСШ во всем мире считаю оккупантом и аггресором, и оно кажется только радо этому.
Россия в течении стольких лет не занималось защитой своих интересов, что любые попытки теперь воспринимаются за "агрессию". Как много лет гнобить человека, давать ему в долг под грабительский процент. И когда после долгих лет молчания, он начинает возмущаться, говорить что-то в свою защиту - это воспринимается как попрание "устое", закабаленные рабы должны спокойно платить проценты по долгам, и брать новые заемы для выплаты старых.

Если Россию "выгонят" из ВТО, российских жлобов и алигархоров не пустят куда-то за границей, счета арестуют, собственность - только на благо России будет.


(комментарий скрыт)

starrain 16 марта 2014 | 06:48

Какая вежливая группа лиц! Не иначе из-под крыла Сергея Кужугетовича, а то и самого Бортникова - "бандеровцы" такими вежливыми быть не могут по определению.


sever45 16 марта 2014 | 06:52

Не попользуемся, так надкусим.....


beatlejuice 16 марта 2014 | 06:55

Недолго им осталось...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vumpel03 16 марта 2014 | 07:05

А заодно и офис нафтогаза и кабмин в Киеве. На лодочной станции на острове Хортица завтра пьянка с мордобоем (традиция такая) тоже нужно предотвратить. А на Брайтоне, что творится... Меня, например, вчера обсчитали.


(комментарий скрыт)

vumpel03 16 марта 2014 | 07:47

16 марта 2014 | 07:44
Дальше Майдана не идут. Вся надежда на Черноморский Краснозменный по просьбе Крымских властей. (Интимным шопотом) знаете как здесь русских притесняют? С Рабиновичем вчера в аптеке не хотели говорить на русском!


(комментарий скрыт)

arhirei 16 марта 2014 | 07:08

Началось.. то ли еще будет!


(комментарий скрыт)

pereselenka 16 марта 2014 | 07:11

Брешешь ты, как сивко на косогоре, Аксёнов! Всё думаете, что вы самые умные с Путиным, дураки вокруг. Получите за свои провокации оба, придёт время.


(комментарий скрыт)

albie 16 марта 2014 | 07:32

Я конечно понимаю. что черноморский флот может делать все что хочет, но какого черта официально просить делать вещи, которые НЕ ПРОПИСАНЫ в формат пребывания в чужой стране?


vumpel03 16 марта 2014 | 07:44

Дальше Майдана не идут. Вся надежда на Черноморский Краснозменный по просьбе Крымских властей. (Интимным шопотом) знаете как здесь русских притесняют? С Рабиновичем вчера в аптеке не хотели говорить на русском!