08:16, 07 марта 2014

США пока намеренно не вводят санкции против России

Вашингтон хочет иметь возможность вести диалог для преодоления кризиса на Украине. Так сообщил госсекретарь США Джон Керри после переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. В то же время он напомнил, что американский президент Барак Обама подписал исполнительный указ о возможности применения санкций против тех, кто несёт ответственность за нарушение суверенитета и территориальной целостности Украины.

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

07 марта 2014 | 08:20

пернатый только оглоблей в рыло понимает , какие уж тут с ним переговоры , если только перегнуть через стол и назвать переговорами.


maki1919 07 марта 2014 | 08:21

Россия никого не убила, в отличие от правого сектора.


07 марта 2014 | 08:23

Обама - сбитый летчик. Путин играет с ним как с куклой.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

07 марта 2014 | 08:55

Жаль зелёнки под рукой не оказалось. Зелёнка как -то гуманнее.


07 марта 2014 | 08:29

Путин агент Правого сектора, убил Януковича


starrain 07 марта 2014 | 08:30

А где Янукович?


vadls 07 марта 2014 | 09:19

Он у вовки садовником устроился , всё нормально.


07 марта 2014 | 08:21

Подарок от руководства России всем российским женщинам: снижение цен … на российский рубль.
Вспомним, что официальный курс евро, установленный Центральным банком с 8 марта 2013 года, составлял всего 39,9732 руб.
Налетай – подешевело!


(комментарий скрыт)

07 марта 2014 | 08:22

"вести диалог для преодоления "

Все никак не понимают американцы, что с некоторыми режимами надо вести не диалог, а некролог.....


vadimus_78 07 марта 2014 | 08:37

Путин им показал что америкашки могут лишь дикарей по пустыне гонять мы с ними особо разговаривать не желаем.


guest321 07 марта 2014 | 08:20

"Вашингтон ХОЧЕТ ИМЕТЬ" дальше читать не стал - себя имейте.


psi54 07 марта 2014 | 08:20

Нужно вводить санкции не против России, а против козлов, развязывающих третью мировую войну.


(комментарий скрыт)

zandro 07 марта 2014 | 08:21

"США ПОКА НАМЕРЕННО НЕ ВВОДЯТ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ"
Ну слава богу! А то полное впечатление, что Путлера боятся.


07 марта 2014 | 09:03

Он крутой, у него не забалуешь. А как Маккейн глаза пучил, очередной пшик. Во время история со снайперами всплыла, а если сюда добавить снайперов 93 года ,совсем Янки в .опе.


sergeya48 07 марта 2014 | 08:25

Не даром путинисты, обзывают их лохами.


andreywarrior 07 марта 2014 | 08:25

бздят...вот и не вводят


(комментарий скрыт)

matrea 07 марта 2014 | 08:30

Да сливается Обамыч похоже.=((


(комментарий скрыт)

gen_sko 07 марта 2014 | 08:31

Ввести эмбарго на коку-колу, барби и макдональд !


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ale_krolik 07 марта 2014 | 08:32

Ссыклят походу


(комментарий скрыт)

constanta 07 марта 2014 | 08:35

Ну, Обаме видней, чего он хочет... А в своей стране люди должны и обязаны знать, чего ОНИ хотят. И, обязательно, о последствиях...


atmari 07 марта 2014 | 08:40

Да...кинули хохлов...
натравили на медведя, и сами в кусты
ну, это не в первый раз, история ни чему не учит...а было то совсем недавно 08/08/08


Borneo_Turtle 07 марта 2014 | 08:52

А зачем санкции? Вопросы по поводу ПРО исчерпаны, остались детали: сколько? в этот money-ёмкий процесс. То что Россия становится полуевропейским Ираном - кого это на Западе волнует?

Самое обсуждаемое