12:31, 05 марта 2014

Некоторые общественные организации в России финансируются теми же, кто даёт деньги радикалам на Украине

Об этом заявил глава Росфинмониторинга Юрия Чиханчин, выступая в Совете Федерации. По его словам, этим вопросом сейчас активно занимаются правоохранительные органы. Конкретные организации чиновник не назвал.

Комментарии

112

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


roberto85 05 марта 2014 | 13:05

Что значит некоторые.....!? Где их список, и доказательство их финансирования, иностранными "агентами"!? Кто спонсирует Украинских радикалов,.....!?


(комментарий скрыт)

vadimp 05 марта 2014 | 13:13

Ну так Совет федерации то финансируют, а он не пискнув проголосовал за войну - радикалы чистой воды!


sorocp 05 марта 2014 | 13:13

чушки пропутинские! а вы тварюги у кого занимаете постоянно? в Европе да Америке, потом там же прячете наворованное. На вас твари клейма ставить негде. Хоть один документ предоставьте гниды продажные (мое оценочное суждение)


chapavas 05 марта 2014 | 13:13

Наша власть финансирует США, покупая из госаблигации и храня там деньги и может часть этих средств уходит на украину или в россию. Так что насчёт финансированности не там ищете. Пример нормального финансирорвания - ВКП(б), которая экспроприировала экспроприаторов, а финансистов оставила с носом.


(комментарий скрыт)

vlasssov 05 марта 2014 | 13:25

А что тут называть: Навальный!


dimonira 05 марта 2014 | 14:17

Вы что? Навальный - честнейший человек! Он пилит исключительно деньги, которые ему добровольно прислали сочувствующие на роспил. К тому же он не шикует - всего то не более десятка миллионов в год...


(комментарий скрыт)

05 марта 2014 | 13:42

Угу. А российские продуктовые магазины продают еду не только честным гражданам, но и преступникам, замыслившим недоброе. И даже паспортов не проверяют!
Закройте магазины до выяснения обстоятельств!


(комментарий скрыт)

dimonira 05 марта 2014 | 14:19

Чудя по событиям в Киеве, могут и оценить. Но последнее слово всегда за народом...


(комментарий скрыт)

voviliamus 06 марта 2014 | 05:04

Имена, документы, видеозаписи, указавающие на западных подстрекателей и латвийских тренеров Майдана - где это все?
Когда навальный присылает документы о воровстве Якунина - наши органы этими документами подтираются. Когда надо обвинить злобный Запад, то это дело святое, поэтому можно и без документов.


nikola1 05 марта 2014 | 17:48

Знает ли в Газпроме, откуда дивиденды им капают?

Самое обсуждаемое