02:05, 12 декабря 2013

Лидеры украинской оппозиции официально отказались от переговоров с действующей властью

Они не намерены идти на диалог до выполнения поставленных требований. Речь идет, прежде всего, об отставке Виктора Януковича. Об этом сказали лидеры партий «Батькивщина» и «Свобода» Арсений Яценюк и Олег Тягнибок. Последний назвал прозвучавшее предложение Януковича о переговорах «комедией и фарсом». Помимо отставки президента оппозиция также требует отставки правительства, освобождения политических заключенных и наказания сотрудников милиции, которые применили насилие к демонстрантам.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zapadnay 12 декабря 2013 | 02:16

Янукович - хромая лошадь...


12 декабря 2013 | 02:20

А Кличко уже вернулся домой, в Германию или по прежнему зовёт Украину к топору?


12 декабря 2013 | 03:24

Скоро Германия будет общим домом для всех Украинцев, как и Украина для Германии, а равно и со всеми странами ЕЭС.


12 декабря 2013 | 03:34

"Скоро Германия будет общим домом для всех Украинцев"---
я ещё такого не слышала!А в Германии вас ждут с нетерпением уже поляну накрыли с пивом и сосисками! Вы ещё туркам скажите то что написали!


12 декабря 2013 | 03:47

Такой оппозиции и денег не надо от Евросоюза. Сами заплатят за вход.


12 декабря 2013 | 04:34

Скоро Германия будет общим домом для всех Украинцев, как и Украина для Германии, а равно и со всеми странами ЕЭС.
=======================================================================

Вы такой наивный или такой глупый?


mexxanikk 12 декабря 2013 | 07:44

Так это по моему блондинко..


12 декабря 2013 | 02:17

это их ошибка.теперь их следует схватить и отправить в ограниченное пространство чтобы не баламутили спокойствие на Украине.


sokal123 12 декабря 2013 | 02:39

Поздно уже , поздно. Теперь спокойствия не видать долго,милая стэйси.


12 декабря 2013 | 03:30

почему?Разве кучка реакционеров это вся Украина?


sokal123 12 декабря 2013 | 03:49

Не будет по- прежнему - Янукович вызывает только презрение своими двойными ходами. А вся Украина хотела бы жить достойней. Я не знаю ,что там будет ,но им понадобится много времени ,что бы достойно жить.


12 декабря 2013 | 03:51

но ведь Януковича выбрал народ и обязан слушаться своего гаранта как минимум до следующих выборов


12 декабря 2013 | 03:22

Нет, портянка. Вы позаботьтесь о себе. Вместо вас уже таджики едут. Они меньше жрут, более преданы, более работоспособны и менее тупы, чем вы.


mexxanikk 12 декабря 2013 | 07:46

Ну я же говорил, - блондинко...


12 декабря 2013 | 02:21

Ждем рокировки. Юля уже макияж наводит и губы красит.


(комментарий скрыт)

cedan13 12 декабря 2013 | 02:32

"Мирные" баррикады и захваты зданий .


galka47 12 декабря 2013 | 02:47

Московитяне! Возьмите овоща себе. Классный чувак.


valfly Валерий Муханько 12 декабря 2013 | 03:33

Почём?


(комментарий скрыт)

neon999 12 декабря 2013 | 03:28

Что-то издалека непонятно, есть ли достаточно силы у оппозиции, чтоб требовать отставки Януковича ? Что-то не верится, что он испугается и сам уйдет.


hsherman 12 декабря 2013 | 03:39

Простите, ну кто серьёзно надеется на переговоры с Януковичем, человеком уличённым 2 раза в грабеже. Или кто реально доверяет Путину, изгнанному из КГБ за проступки в ГДР, а в последтвии укравшему деньги, которые шли на покупку продовольствия для Ленинграда. И это лишь мизерная часть содеянных ими преступлений. В Восточной Европе на настоящий момент остались 3 Диктатора - Путин, Янукович и Лукашенко и никто из них добровольно не покинет свой пост. Есле в Америке и Европе случаи судебного преследования бывших Президентов достаточно редкое явление, то по этой троице уже давно плачет тюрьма, и они это понимают. Вот есле-бы с этими " Самоизбранными" товарищами перестал обращаться весь цивилизованный мир, развязка наступила - бы гораздо быстрее, как это произошло с Уго Чавесом.
А пока мы наблюдаем этакий Бермудский уродливый треугольник на окраине Европейского цивилизованного мира.


12 декабря 2013 | 03:55

в грабеже?Он же защитил девушку от хулиганов насколько известно


sibdriver 12 декабря 2013 | 06:10

остались 3 Диктатора - ...
Да это всем известно. Но реалии в том, что мы живем не в светлом мире коммунизма. И на смену одним жуликам приходят другие. Вопрос только в том, что эта замена может дать стране. Самые красивые страны выросли из пиратства и мировых войн, и ведут диктат тонко, через информацию и банки.


(комментарий скрыт)

sibdriver 12 декабря 2013 | 06:04

Идет предвыборная компания, борьба за власть. Используются обычные технологии: обещания, лозунги, опускание конкурентов, НЛП, артисты, борщ и печенье. Майдан думает, что совершает народную революцию.


12 декабря 2013 | 06:29

Такая рода от корыта врядли отстранится, ждать можно всю зиму

Самое обсуждаемое