05:04, 10 декабря 2013

Вице-президент Еврокомиссии объявила о бойкоте Олимпиады в Сочи

Еще один высокопоставленный европейский чиновник объявил о бойкоте Олимпиады в Сочи – вице-президент Европейской комиссии Вивиан Рединг не поедет в Россию из-за «антигейского закона». Как передает Франс-пресс, политик считает принятый в России закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних дискриминационным. В своем микроблоке в Твиттере Рединг написала, что она конечно не поедет в Сочи из-за притеснений меньшинств. Агентство отмечает, что Вивиан Рединг является также комиссаром Европейского союза по юстиции и фундаментальным правам.
Напомню, на прошлой неделе стало известно о том, что в Сочи не едет президент Германии. Источники журнала Шпигель в администрации главы государства сказали, что он недоволен ситуацией с правами человека в России.

Комментарии

55

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

10 декабря 2013 | 05:20

ЕС прозрела наконец-то ?
Вся внешняя политика РФ направлена на создание конфликта с Западом при всём при том, что деньги РФ выводятся в офшоры для поддержки западной экономики.
Это какой-то бред на самом деле.


alxab 10 декабря 2013 | 05:54

Да не проблема, кому нужны эти гейропейцы. Сочинская Олимпиада должна быть не русофобской, а суверенной. В главной дисциплине — скоростному распилу — Россия вне конкуренции.


10 декабря 2013 | 06:06

Сочинская зимняя олимпиада будет полностью русофильской - будут только российские спортсмены - бабаевы, ахмедовы, мусаевы, кадыровы и другие русские !

Так победим !


10 декабря 2013 | 06:34

Геи бойкотируют олимпиаду, слава Богу.


10 декабря 2013 | 07:09

//Вивиан Рединг не поедет в Россию из-за «антигейского закона»//
Говорю вам как мать и как женщина! (с)


10 декабря 2013 | 06:56

Да не проблема, кому нужны эти гейропейцы
----------------------------------------------------------
Врятли путин думает также как и вы. Олимпиадой этой он планировал повыделаться перед западными гостями и повтирать им очки по поводу нашего "процветания". А тепереь придется с Кадыровым и приближенными лохами в ложе сидеть, ну может еще Асад или Ким Чен Ын не побрезгуют


alxab 10 декабря 2013 | 07:04

Думаю, что политическая сторона дела его волнует лишь во вторую очередь. На первом месте — экономика, т.е. тот же скоростной распил.


10 декабря 2013 | 07:16

Может и так, чужая душа потемки, хотя судя по полетам со стерхами, всякими древними амфорами, и неконтролируемым гневом на закон Магнитского, он любитель попиарится.


10 декабря 2013 | 07:15

lait ://Врятли путин //
Шифрованная из-за бугра, безработная "студентка"! Есть ещё слово "лутше"...


evrodream 10 декабря 2013 | 06:31

СОЧИ

тут не причем. Ездить в Несвободные страны вообще западло. Я бы в Иран никогда не поехал.


10 декабря 2013 | 06:32


Следующий, кто объявит бойкот, будет Путин. Цель достигнута - деньги с3,14жжены!!!!


10 декабря 2013 | 06:51

Главное без пидоров и продажных мандавошек хоть из Европы, хоть местных пиндосских подстилок. Не пускать на Олимпиаду европейских педофилов, укурышей и прочее отребье! Олимпиада для людей, зверушкам там не место!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

10 декабря 2013 | 05:52

А вы ещё держитесь?


10 декабря 2013 | 06:04

Также рассекречиваются поддерживающие глиномесов хомячки. Да собственно они здесь на эхе и не шифровались. Каждый демарш очередного европедераста "встречают криками ура и в воздух чепчики (а это точно чепчики?) бросают"


10 декабря 2013 | 07:03

Каждый демарш очередного европедераста "встречают криками ура и в воздух чепчики (а это точно чепчики?) бросают"
----------------------------------------------------------------
какие демарши? путин жнет то, что посеял. И вы вместе с ним.


povorot 10 декабря 2013 | 06:53

2


edyatel 10 декабря 2013 | 05:18

Меньше народу - больше кислороду.
тем более такой шелупони...
Зрителей и без них хватает.


10 декабря 2013 | 07:07

Портянки повели себя в точности как героин басни Крылова "Лиса и виноград"

Голодная кума Лиса залезла в сад;
‎В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
‎Лишь то беда, висят они высоко:
‎Отколь и как она к ним ни зайдет,
‎Хоть видит око,
‎Да зуб неймет.
‎Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
‎На взгляд-то он хорош,
‎Да зелен — ягодки нет зрелой:
‎Тотчас оскомину набьешь».


fr_perren 10 декабря 2013 | 05:19

Это не бойкот),просто боятся умереть под обломками сооружений.
Последние новости:
"У санно-бобслейной трассы в Сочи, которую построили специально для Олимпиады, накануне обвалилась крыша, сообщает сайт телеканала Eurosport."


minerr 10 декабря 2013 | 05:51

А что начало фразы опустили? Там было - "По слухам ....". Так слухи все-таки не подтвердились. Сочувствую.


10 декабря 2013 | 06:07

«С санно-бобслейной трассой все в полном порядке! Снег покосил легкий временный тент на тренировочной эстакаде, а не на трассе»
Как бы есть разница :)))


10 декабря 2013 | 08:29

"Снег покосил легкий временный тент на тренировочной эстакаде", заметили, блин, теперь лаврову три часа временной эстакадой оправдываться, пока новую трассу не прокладут, в обход.


fr_perren 10 декабря 2013 | 16:34

Не обвалилось слава богу пока.Я просто в курсе как строили всё это.Геологию не делали,а в Сочи горы,оползни,подземные воды,сейсм.опасность.Вечером заливают бетоном фундамент,а утром его нет и так пару недель ,пока видимо подземную речку не забетонировали.Но воду ведь не остановишь,вопрос времени когда она фундамент уничтожит.Объект смысла нет называть - там всё так построено.


10 декабря 2013 | 05:27

А эти двое, они в каких видах должны были выступить?


(комментарий скрыт)

10 декабря 2013 | 06:13

> А эти двое, они в каких видах должны были выступить?

На проходящем европейском чемпионате по фигурному катанию, первое место судьи единодушно присудили паре негров-гомосексуалистов, исполнившие на льду нежный и проникновенный (в прямом смысле слова) акт возвышенной любви . Правда некоторые злые языки утверждали, что хотя бы коньки можно было одеть. Дикари-с :)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

10 декабря 2013 | 07:18

//Теперь Режим точно падёт//
+1000! А в это время в Израиле...


pya63_1 10 декабря 2013 | 05:36

Подавляющее большинство граждан России тоже не посетит олимпиаду, но это еще не означает, что они выступают за "пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних".


vladlen46 10 декабря 2013 | 05:40

Еще одна "шпилька" ВВП.
Поразительный пример не дальновидной политики!
Закон принимался для того, чтобы отвлечь и "перенаправить".
Никто наверное и не думал о такой реакции!


baba_lera 10 декабря 2013 | 05:53

Первый заместитель председателя Правительства России Игорь Шувалов в интервью "The Wall Street Journal" пожаловался на то, что "консервативный поворот во внутренней политике" нашей страны настораживает инвесторов.
Одновременно председатель Комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков, сетует на то, что "...потенциальных инвесторов отпугивают такие инициативы, как ограничение прав геев...".
Сейчас Шувалов находится в США с деловым визитом, цель которого - "развеять опасения потенциальных инвесторов"... Визит проходит на фоне протестов гей-активистов, которые за последние месяцы пикетировали сразу же несколько ивестиционных мероприятий с участием российских чиновников.


evrodream 10 декабря 2013 | 06:35

НЕ ГЕИ

отпугивают инвесторов, а Дух Совка и сталинизма возрождающиеся в России. А это дерьмо всегда не стабильно.


severnaj 10 декабря 2013 | 05:48

Он Олимпиаду проводит для себя. Ему никто и не нужен. Потом по каналу "Россия сегодня" Киселев радостно сообщит, что Россия мощная держава победила во всех видах спорта и др.др.др. :-)))) Россия - в пер...!!!


10 декабря 2013 | 07:22

//Киселев радостно сообщит//
Не слушайте Киселева, читайте вот это: sdelanounas.ru/blogs/


yuvenaliy 10 декабря 2013 | 05:55

Молодец тётка.


(комментарий скрыт)

10 декабря 2013 | 07:25

vassa501,пенсионер,Иркутск://следовательно, в РФ действует незаконный президент РФ ВВ Путин.//
Задержали пенсию?


10 декабря 2013 | 06:06

Только бойкот воровской олимпиаде, пока в России есть политзаключённые.


(комментарий скрыт)

torr 10 декабря 2013 | 06:06

Ну если, они не видят более весомых причин бойкота, то они ни чем не лучше наших самозванцев -такие же ущербные и похотливые.


10 декабря 2013 | 08:34

самая главная причина бойкота - "россия всех вокруг себя саепала". наиди хоть одного, кого не...


komar 10 декабря 2013 | 06:07

О, Боже, ещё один покровитель содомитов не приедет в Сочи - из-за этого вся Россия изрыдалась от горя.)))


10 декабря 2013 | 08:38

нет, усралась от радости.


10 декабря 2013 | 06:17

Обращаю внимание на бесконечные статьи "новости" - но без авторской подписи...
Хитропопый Афффтор предусмотрел , что с такой "сносшибателной" новостью,
( ни есть..ни спать ни будем !) - его место только в местной Дурке ! Ибо любая "инфа" , кто то не купил билет - хоть в театр..хоть на самолет..хоть на поезд ..хоть куда - означает только то, что другим гражданам больше достанется.
Ни более того . Хорошо бы ОН ещё не ходил в лабаз , в котором я затариваюсь
Дык...когда подписывать дебило-новости то начнем ? Ась ..пийсатели новостей ?


(комментарий скрыт)

10 декабря 2013 | 06:29

Нет, ребята. Сирия, Украина этого они канешна Путину не простят


ag_bai 10 декабря 2013 | 06:39

Несомненно, кроме антигейского закона и закона Димы Яковлева существует большое число веских причин, почему в сторону России даже смотреть не хочется: интеллектуальный коллапс на всех уровнях и моральная деградация -- это люди. А есть и техника -- от самолетов до саноузлов -- все трещит и ломается. Вышло из строя -- ВСЁ.


10 декабря 2013 | 07:29

ag_bai ://моральная деградация -- это люди.//
Давно на себя в зеркало смотрели?


10 декабря 2013 | 06:58

Объясните - эту дамочку кто-то приглашал на Олимпиаду или она по должности обязана на неё поехать ? Если нет, то какой же это бойкот ?


tovarich67 10 декабря 2013 | 06:59

то что любители глиномесов возбухают на это надо положить с прибором.но Олимпиаду надо бойкотировать совсем по другим причинам.главная это Узурпация власти преступной группой под названием Едирасты и их боевого отряда.кромешное воровство в стране и уничтожение всех свобод которые только есть вообще и отсутствие народовластия .а не изза педиков которые никто кстати не щемит.охота вам петушиться - ну так не пилите друга дружку в тихушку а не развращайте молодежь


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

10 декабря 2013 | 05:55

А то , что в России есть политзаключённые ,это их не волнует?


10 декабря 2013 | 06:15

> А то , что в России есть политзаключённые ,это их не волнует?

Их должно успокаивать, что в местах заключения с ними обходятся по-европейски...


10 декабря 2013 | 07:03

для начала ЕСПЧ должен их признать таковыми,а так -только гомики

Самое обсуждаемое