18:33, 18 сентября 2013

Россия уже в ближайшее время может вернуться к зимнему времени

Во всяком случае, на это рассчитывают в Комитете Госдумы по  охране здоровья. Депутаты ведут консультации с правительством, — заявил радиостанции «Эхо Москвы» глава Комитета Сергей Калашников. По его словам, парламентарии настроены «очень решительно». Калашников уверен, что в любом случае вопрос будет решен положительно, причем, До 21 декабря.

Постоянное летнее время было введено в России два года назад по инициативе Дмитрия Медведева, который тогда был президентом. Это вызвало многочисленные протесты, недовольные граждане даже обращались в Верховный суд.
За возврат к зимнему времени выступает и Международный Олимпийский комитет. Любителям спорта во всем мире в этом случае будет удобно следить за играми в Сочи.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kosmopes 18 сентября 2013 | 18:37

Супермачо, третий сезон, серия номер сто пятьдесят восемь, "Возвращение солнца"


kakslon 18 сентября 2013 | 18:45

Похоже, нечем заняться,Думают, что лучше жить станем!


(комментарий скрыт)

stilus 18 сентября 2013 | 18:59

Хотят себя почувствовать Богам на Олимпе...а то что Солнце в полдень должно быть в зените и оно в зените...и плюёт на этих мелко божков...которые не в зените а как все божки в астрономической... }|{опе.


bigden 18 сентября 2013 | 22:49

зимой наоборот надо передвигать стрелки вперед))))
чтоб вечером было светло))))
и всей страной жить по чукотскому времени)))))


(комментарий скрыт)

18 сентября 2013 | 18:57

Да ладно, рассвет зимой в 10 утра - уже привыкли


rettt 18 сентября 2013 | 19:31

или рассвет в 10 утра ,или закат в три часа дня


voron40 18 сентября 2013 | 19:01

Тогда упадут надои молока, значит ВВП еще больше снизится.


cartman730 18 сентября 2013 | 19:19

Всё боится времени. А время боится пирамид и Комитета госдуры по охране здоровья.


18 сентября 2013 | 19:38

"А надень-ка, брат Елдырин пальто". Интересно, которую руку этот охранщик российского поднимал два года назад?


yrta123 18 сентября 2013 | 20:06

Дело не в "лучше жить станем", а в возвращении к естественному астрономическому времени и нормализации биоритмов человека!!!


o_la_a 18 сентября 2013 | 22:40

Вот для этого как раз не зимнее время вводить надо, а часовые пояса нормальные вернуть!


bigden 18 сентября 2013 | 22:57

АГА))))
Москва, Питерсбурх, Волгоград - +4 часа по Гривинчу.
Кабул +4 ч 30 мин.
Багдад +3
Киев и Хельсинки +2
Где Ленинград с Корелией и где Кабул?))))


lightoff 18 сентября 2013 | 22:01

Что за бред??? Самара. Перевели на московское время - зимой темнеет в пол-третьго ДНЯ. Теперь что?? Будет в пол-второго??? Да кому нужен этот рассвет в 3 часа утра? все спят в это время! Зато теперь с часа дня все будут жечь свет! Молодцы.


flea 22 сентября 2013 | 20:26

Переход на зимнее время – нужная и необходимая мера. Надо дать людям жить во времени, максимально приближенном к астрономическому, как правильно заметил С.М.Миронов. И прекратить ненужные и вредные (точнее, опасные!) игры с переходом с летнего времени на зимнее и обратно.

Самое обсуждаемое