Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Неизвестные взломали сайт журнала «Искусство кино» и удалили с него все публикации за последние два месяца

01 сентября 2013 | 22:02
Руководство журнала было шокировано известием...
комментарии
авторизация
  •  
    01 сентября 2013 | 22:19
    Неуловимые мстители отомстили за любимые конфеты "Рошен".
    Теперь искусство отечественного кинематографа поругано и попрано.
    В ответ мужественные депутаты Госдумы поклялись бойкотировать украинское кино.
    •  
      01 сентября 2013 | 22:26
      Интересный журнал: о том, чего нет! «ИСКУССТВО КИНО»
    •  
      01 сентября 2013 | 22:43
      господи, что за хрень...
      нормальные программисты еженедельно делают архивы сайта, восстановить сайт займет пару часов, после чего сменить пароли...
      в чем проблема то...???
  • (комментарий скрыт)
  •  
    01 сентября 2013 | 22:23
    А всё кричат, что нет на постсоветском пространстве реальных программистов - они все в Европе и в Америке! Ну вот далеко не ходи - ХОХЛЫ НА ПРОВОДЕ!!!
  •  
    01 сентября 2013 | 22:24
    Соответственно КИНА не будет ...
  •  
    01 сентября 2013 | 22:54
    Вот беда-то.

    И здесь - злодейская рука "кровавого путинского режима" ?? :)))
  •  
    01 сентября 2013 | 23:21
    Надо Сноудина спросить, а нет ли здесь "руки Вашингтона"...
  •  
    01 сентября 2013 | 23:23
    Мойзель, Дондурей..
    Православный патриот, так и тот Штильмарк.
    Отыскали дегенерата Крылова, но там еврейское происходение из-за врождённого идиотизма скрыть невозмжно
  •  
    01 сентября 2013 | 23:52
    дети вернулись с каникул и чуть поигрались, а шуму то
  •