13:19, 18 июля 2013

Правозащитный центр Мемориал признал Алексея Навального политическим заключенным

Правозащитный центр Мемориал признал Алексея Навального политическим заключенным – об этом «Интерфаксу» заявил глава центра Александр Черкасов.

Из-за наличия политического мотива власти , из-за избирательности и нарушения процессуальных норм в ходе следствия и суда мы называем приговор политическим. Навальный и Офицеров являются политическими заключенными, - сказал Черкасов.

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

ures66 18 июля 2013 | 13:28

желаю тебе сдохнуть под забором


18 июля 2013 | 13:30

Сходи на кладбище, посмотри сколько зря молодых загубили либеральные реформы и перестройки!
Больше, чем Сталин!


18 июля 2013 | 13:43

После Сноудена говорить, что в России есть какие-то правозащитники? Ха-ха-ха


18 июля 2013 | 13:44

зашевелились пиндоские агенты


18 июля 2013 | 13:32

Не дождёшься, хомячек госдеповский ! Назло тебе буду Родину любить !


wertr 18 июля 2013 | 13:25

мы должны вынести свой приговор партии путина, жуликов и воров.
суд присяжных ... и официальная смертная казнь как вердикт суда
с кровавой гэбней должно быть покончено раз и навсегда!


dobrenkijtroll 18 июля 2013 | 13:26

Почем признали? Сколько это стоит сейчас?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

waldy 18 июля 2013 | 13:30

СВЕРШИЛОСЬ!!! Путлер ПЕРЕПЛЮНУЛ Гитлера!!! Такого беззакония Гитлер в Германии недопускал.


18 июля 2013 | 13:35

Ельцин допускал вообще расстрел оппозиционного парламента!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

18 июля 2013 | 13:30

Навальный в СИЗО, а Васильева в бутике!


tat_korsh 18 июля 2013 | 13:31

как-то словно по команде поторопился мемориал. приговор-то в законную силу еще не вступил.
не стоило бы мемориалу так суетиться под клиентом. это выставляет на обозрение все торчащие уши


vova02893 18 июля 2013 | 13:37

Но не правосудный приговор уже вынесен, что вас в этом не устраивает?


(комментарий скрыт)

yrta123 18 июля 2013 | 13:32

Внимательно, без эмоций, смотрел и слушал решение суда по Навальному, а политики то там и вправду нет!!!
Накосячил так, что диву даёшься, а ещё юрист!
А мысль такая появилась, ведь Навальный сначала "напилил себе леса", а уж потом стал
за политику прятаться, себя предлагать в "честные" МЭРы, если бы было наоборот, я может быть в чём то засомневался, но теперь нет ещё и потому, что по Навальному выходит, все кругом воры, кроме него?!
Почему то, что он сделал не считается преступлением, докажите мне, без эмоций, по-деловому и фактами?!


vova02893 18 июля 2013 | 13:40

а вы не задавались вопросом, куда он надпиленное дел, в отличие от его оппонента?


waldy 18 июля 2013 | 13:59

Тебе подобные -СМОТРЯТ В КНИГУ, А ВИДЯТ ФИГУ...Это я тебе говорю без эмоций.


blackvoron 18 июля 2013 | 13:33

Пора Вована политическим выродком признать.


18 июля 2013 | 13:38

Макфолы, иностранные агенты типа "мемориала", западные политики, поливающие грязью Россию - все они озабочены приговором Навальному. Как хорошо, что этим приговором не озабочены граждане России )))


aleks68 18 июля 2013 | 13:45

Россия полностью переориентировалась. Наша цель построение Северной Кореи.
Верной дорогой идете товарищи!


18 июля 2013 | 13:49

А слабо Сноудэна диссидентом признать? за это сразу батька - секретарь госдепа всех грандов лишит, побираться будут


(комментарий скрыт)

dobrenkijtroll 18 июля 2013 | 13:34

ну,ну, ну. Зачем так о Навальном. Не желайте другим зла.

Самое обсуждаемое