11:01, 20 мая 2013

В этом году Россия не присоединится к международному партнерству «Открытое правительство»

Вернуться к материалу

Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


progulkin 20 мая 2013 | 11:10

Узурпатор решил не позориться, то есть утаить шило в мешке.


20 мая 2013 | 11:13

Открытое правительство ворам ни к чему! Еще на олимпиаде и на чемпионате мира не все деньги отмыли.


(комментарий скрыт)

a_tas 20 мая 2013 | 11:28

... зассало-забулькало у вертикали_имени_пу!!! процесс пошёл ... )))

"Участие в партнерстве дает возможность получить бесплатный доступ к практикам по решению социально-экономических проблем."

Видимо в Кремле посчитали, что:
- у нас нет социально-экономических проблем;
- все Медведевское надо сворачивать, т.к. ничего хорошего от этого не будет.


20 мая 2013 | 12:08

Проблемы может и есть, только кто "рулит" в этом "Открытом правительстве"? Пиндосы наверняка. И очень уж похоже это на прелюдию к "мировому правительству", в котором кучка влиятельных богатых кланов будет принимать решения, как должны жить страны. Решать кого "кнутом", а кому "пряник".


a_tas 20 мая 2013 | 12:16

Проблемы может и есть, только кто "рулит" в этом "Открытом правительстве"?)))

Да кто бы не рулил. Если там одни африканские страны, то это одно, а если все передовые страны, то что бояться?


ramzes6229 20 мая 2013 | 12:21

Ну конечно, не дай бог еще швейцарский коммунизм в России построят или начнут власть предержащих подозревать в коррупциии как в некоторых странах, где под подозрение даже королевские дети находятся...


20 мая 2013 | 13:45

или начнут власть предержащих подозревать в коррупциии
---------------------------------------------------------------------------
Кто они? Кто этим мифическим "им" дал полномочия судить?


ramzes6229 20 мая 2013 | 14:23

Я думаю, что если Россия хотела присоединиться к этому "Открытому правительству", наверняка был изучен основополагающий документ этой "организации" и уж думаю в этом документе такие вещи должны быть оговорены, кто конкретно может принять решение о принятии или непринятии какого-либо государства членом этого правительства, кто может представлять вступающее государство в эту организацию, ну и естественно принципы и условия принятия членов. Что-то подозреваю я, что одним из условий "Открытого правительства" должно быть принятие двадцатой статьи международной конвенции (точно не знаю как этот документ называется, но о нем частенько вспоминают и здесь на ЭХЕ тоже), но это мои личные мысли вслух, пардон...


(комментарий скрыт)

20 мая 2013 | 11:46

Зачем нужен чужой опыт решения проблем, если всё можно делать легко и привычно - через задний проход.


20 мая 2013 | 12:09

Ваша ориентация здесь никому не интересна.


20 мая 2013 | 12:59


ты и есть никто, если ничего, кроме ориентации, в твоей извилине нет.


zloy_sok 20 мая 2013 | 11:15

Ну правильно....нет у нас открытого правительства....Есть царь....


krauze 20 мая 2013 | 11:15

У нас всегда свой путь по колдобинам и рытвинам. Логика и здравый смысл покинули страну


krauze 20 мая 2013 | 11:15

У нас всегда свой путь по колдобинам и рытвинам. Логика и здравый смысл покинули страну


leprikon 20 мая 2013 | 11:15

\\Зато Россия готовит свои предложения по улучшению работы партнерства\\
Это анекдот новый?


20 мая 2013 | 11:16

Комментировать НЕЛЕГИТИМНОГО ублюдка путина, не имеет смысла.


since1963 20 мая 2013 | 11:21

Путин расписался под названием ПЖиВ. Навальный рулит.


(комментарий скрыт)

20 мая 2013 | 11:41

Скоро не мы от них "железным зановесом" отгородимся
а они - от нас, как от заразы...
о до чего довела нашу страну эта "всенародно избраная власть"...


20 мая 2013 | 12:10

Настоящая зараза в виде эхомячья пишет гадкие посты за деньги.


ramzes6229 20 мая 2013 | 14:31

И кто же интересно может платить эхомячью, если все деньги в руках ЕР, а гадким вы считаете предыдущий пост? так я думаю каждый второй пост здесь такого содержания, не нравится - не сидите на ЭХЕ, найдите другой какой-нибудь информационный портал, где можно навязывать свое личное мнение...


venevitinov 20 мая 2013 | 11:31

Главвору требуется чтобы всё было шито-крыто,а тут тааааааакое предлагают.Теперь вот вознамерился протащить свои правила,теневые,чтоб на него не сильно свет падал.
Гэбнявой мрази требуется мрак и тень.


20 мая 2013 | 11:34

а говорил, что не ворует


20 мая 2013 | 11:39

можно считать за признанку


20 мая 2013 | 11:41

Особый путь-это такая штука, когда все наособицу, то есть через *опу))
Как встать с колен, но лежа на спине...)))


20 мая 2013 | 11:50

вова - сцыкун, нагадил и в кусты....


barsuchok 20 мая 2013 | 11:53

"перенос сроков бьет по репутации страны, указывая на явную непоследовательность в действиях ее руководства."
Позорище, что еще скажешь...


zaharov12 20 мая 2013 | 12:08

Автором концепции "Открытого правительства" считается Саманта Пауер — специальный помощник президента США Барака Обамы. Разработана в недрах ЦРУ!
Любая форма внешнего контроля противоречит идее государственного суверенитета России. Позор вам и вам подобным предающим интересы России преступным США!


24 мая 2013 | 14:08

глупо не воспользоваться готовыми механизмами управления государством иза боязни будущей вышки.


(комментарий скрыт)

ktysx 20 мая 2013 | 11:53

Кто бы сомневался?!;) У этой воровской банды гузка треснет, если ОНИ откроются... :)


humanleague 20 мая 2013 | 11:55

/Партнерство «Открытое правительство» было основано в 2011-м году. С тех пор к нему присоединились более пятидесяти стран. Участие в партнерстве дает возможность получить бесплатный доступ к практикам по решению социально-экономических проблем. / Ну до чего народ на ЭМ зомбированный-)).Какой на хрен бесплатный доступ?После изучения материалов будут летать на коммандировках,так сказать за живём увидеть,обмен опыта и т.д а толку как показавыет практика почти равняеться к нулью.Когда же ЭМовская начнёт думать?


20 мая 2013 | 12:12

Когда им финансирование обрежут.


zaharov12 20 мая 2013 | 11:56

OGP - это очередная бредовая идея США задушить Россию в своих преступных OGP объятиях!
Эта система подконтрольности разработана США для диктата и шантажа России!
России не надо вступать в эти зловещие сети OGP подконтрольные США!
Владимир Путин задумайтесь! Я категорически против!
Это зловещая мышеловка для России, которую хочет захлопнуть США!
Все проекты разработанные США направлены против России!
OGP это криминальная лавочка США, как и Евросоюз, НАТО и другие подконтрольные США антироссийские проекты!
России не надо вступать в штатовское OGP!


progulkin 20 мая 2013 | 12:05

Кругом враги, сплотимся и спрячемся под шконкой! :-)


zaharov12 20 мая 2013 | 12:05

Автором концепции "Открытого правительства" считается Саманта Пауер — специальный помощник президента США Барака Обамы. Разработана в недрах ЦРУ!
Любая форма внешнего контроля противоречит идее государственного суверенитета России.


20 мая 2013 | 12:14

Почему то я и не сомневался, что хитрая затея с этим "открытым правительство" исходит именно от США.


(комментарий скрыт)

kolchak12 20 мая 2013 | 12:15

Какой он на хрен царь так смотрящий по стране, которую всерьез уже никто не воспринимает.


b5555b 20 мая 2013 | 12:17

Вступление в какую либо организацию подразумевает и ответственность среди ее членов, а вот этого мы и боимся как огня.


leonid_anatoievich 20 мая 2013 | 12:19

Очередное саморазоблачение правящей группировки.


makeda 20 мая 2013 | 13:19

России нельзя вступать ни в какие организации , созданные европейским сообществом и поддерживаемые Америкой . Вести только торговые отношения и ничего более.


aokvil 20 мая 2013 | 15:59

А нам их практики ни к чему, у тоталитарных и демократических институтов несовместимые практики решения социально-экономических проблем, нам ближе Северокорейская модель, только вот Америка все время "гадит".


bybala 21 мая 2013 | 08:50

Молодчина Путин! Ай-да Президент! Всем странам - жополизам - сопли вытер.

Самое обсуждаемое