11:30, 18 апреля 2013

Сенатор Вячеслав Фетисов готов закрыть банковский счёт в США и продать там дом

В интервью «Интерфаксу» он заявил, что не собирается покидать верхнюю палату парламента. По словам Фетисова, основные финансовые средства он хранит в наших банках. Известному спортсмену не нравится то, что в отношении него в последнее время появилось много спекуляций в СМИ. «Я долгие годы играл в престижных американских клубах, но как русский хоккеист», — подчёркивает он.

Комментарии

75

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


18 апреля 2013 | 12:23

Слава, а кто тебе это посоветовал? Случаем, не Пехтин с Бастрыкиным, Исаевым и Железняком??? Если ты сделаешь это, то одним махом поставишь себя в ряд с этими проходимцами и ворюгами. Именно этого они от тебя и добиваются - чтобы потом сказать, что ты один из них, что ты такой же как они. Оно тебе надо???


18 апреля 2013 | 12:23

Слава, а кто тебе это посоветовал? Случаем, не Пехтин с Бастрыкиным, Исаевым и Железняком??? Если ты сделаешь это, то одним махом поставишь себя в ряд с этими проходимцами и ворюгами. Именно этого они от тебя и добиваются - чтобы потом сказать, что ты один из них, что ты такой же как они. Оно тебе надо???


sara49 18 апреля 2013 | 12:24

Холуи. а не легенды.....


18 апреля 2013 | 12:24

За спортивное прошлое - уважение и почёт.
За нынешние поступки - увы ...


18 апреля 2013 | 12:26

а этого бывшего гонятеля шайбы кто-нибудь избирал?


toma17 18 апреля 2013 | 12:27

Наверное,Фетисов-не Пехтин и не Яровая(пролезшая,но не выбранная В Думу),но власть делает всё,чтобы даже Фетисовы становились в чём-то подозреваемыми и на них ложится это пятно,которое сливается в большую грязную лужу.Стыдно за эту власть,у которой всё меньше становится совести и больше крохоборства.Видно А.П.Чехов имел в виду какого-то другого человека,которого он хотел бы видеть и до которого так далеко многим,особенно во власти,прямо перерождение какое-то.Поневоле будешь думать о конце света из-за того,что некоторые хотят столько всего,что боятся не успеть.


shadow68 18 апреля 2013 | 12:28

Почему-то всегда дико про Фетисова и Третьяка читать в подобном контексте. Гордость страны соседствует с ворьем. Как их не выворачивает - не понимаю. Или для них как в армии - служат государству независимо от того воровское оно или народное?


18 апреля 2013 | 12:43

Гордость страны соседствует с ворьем///_ А разве ваши "рукопожатные" не туда же стремятся? Только и разговоров про "представительство хомяков во власти", аж на улице в громкоговорители орут)))


krauze 18 апреля 2013 | 12:53

Поддержим Навального http://democrator.ru/problem/11243


t_p_ka 18 апреля 2013 | 13:04

///ГОТОВ ЗАКРЫТЬ БАНКОВСКИЙ СЧЁТ В США И ПРОДАТЬ ТАМ ДОМ///

Какого черта, мы все прекрасно знаем, каким трудом ему всё это досталось и это только сотая часть его заработка, учитывая что коммунисты, присвоили основные дивиденды в счет коммунистического образа жизни...
Что это значит? А значит это следующее, что при всем известных, равно- обнародованных и соответственно, скрупулёзно (в соответствии с не принятым до сих пор законом о коррупции) проверенных доходах, чиновники как любой гражданин России, имеет право (В соответствии с действующей конституцией) на частную собственность!
Исходя из выше изложенного, не правда, что чиновники не имеют право, иметь частную собственность где бы то ни было ( ибо в основном законе, такие ограниченияч не предусмотренны) а вот где они приобрели средства для своей роскошной жизни, когда их избиратели получаю по 15руб в месяц- хороший для СКР вопрос и его изучение принесёт стране гораздо больше пользы, чем преследование Навального, по высосаным из путинского члена мотивам!


andrei_scherbanyuk 19 апреля 2013 | 08:09

глупо. но может сработать.


glock09 18 апреля 2013 | 11:47

В этой джамахирии оказывается есть сенат и сенаторы? Класс!


s_a_n_d_r_a 18 апреля 2013 | 11:50

Да уж, громко "обозвались":)))


oleg2004 18 апреля 2013 | 12:11

Да, и даже желающие стать президентами джамахирии.


18 апреля 2013 | 12:32

Они уже стали президентами. Но президент лес любит и поэтому простой районный судья может отсрочить начало исполнения обязанностей президента лет на 10.

Самое обсуждаемое