15:01, 03 апреля 2013

Компания Аэрофлот рассматривает возможность подачи иска против известного шоумэна Леонида Якубовича

Вернуться к материалу

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


03 апреля 2013 | 15:14

назвал бабу толстожопой - это разве оскорбление?
Это художественная реальная картина.
Не мог он же назвать эту старуху худенькой девочкой


bazzarov 03 апреля 2013 | 15:28

Представитель компании Аэрофлот Андрей Согрин серьёзно оскорбил огромное число женщин во всём мире, назвав пышные формы определенным физическим недостатком!


03 апреля 2013 | 15:32

у якубовича задница не меньше. а то, что он подонок, известно давно. вспомните случай с авто посла.еще та еврейская тварь...


djunyar 03 апреля 2013 | 15:58

опять евреи виноваты? тоже обозвать тебя??? хотя толстожопый для тебя и не оскорбление...


03 апреля 2013 | 15:40

ну, Согрин с детства считает пышные формы уродством и, как воспитанный человек, предпочитает молчать об этом, а если кто-то начинает говорить о недостатках инвалида вслух, то Согрин делает замечание.


03 апреля 2013 | 15:45

кста, "толстожопая" наконец узнала, что Согрин всё это время считал ее инвалидом.


yuretsky 03 апреля 2013 | 15:15

Якубович ничего не говорил про "недостаток". Такая формулировка говорит как раз о господине Андрее Согри как о человеке, приписывающем свои стереотипы женской красоты другим.


royalkg 03 апреля 2013 | 15:16

В данном случае Якубович прав, аэрофлот вообще нюх потеряли, 5 часов людей держать и не накормив ничего стыдно должно быть, а ни в суд подают- умолишенные


03 апреля 2013 | 15:22

Если Аэрофлот подаст в суд на Якубовича, то пассажиры подадут иск к Аэрофлоту.


03 апреля 2013 | 15:29

А что же вы летаете Аэрофлотом, если оно такое говно? Ну не нравиться, не летайте! Передвигайтесь поездами РЖД!


03 апреля 2013 | 15:37

откуда такие выводы, психопат?


03 апреля 2013 | 15:37

Вот чем например Аэрофлот отличается от Автоваза - НИЧЕМ! Пусть говно, пусть все будут плеваться, но государство за бюджетное бабло будет тащить изо всех сил эти компании и держать их наплаву!


03 апреля 2013 | 15:43

уйма пассажиров в Европе отказывается от Аэрофлота в пользу других, даже если нужно ждать несколько часов.
Это факт. Почему? А и поэтому тоже! Ибо перед клиентом надо гнуться ниже плинтуса и сражаться за каждого пассажира!
Аэрофлот - отстой. Вместе с их нищим миноритарием ССЫТЫМ ЛЁХОЙ оральным и фрондёром-чекистом лебедевым.


djunyar 03 апреля 2013 | 16:02

это ты привык на ишаках ехать и вообще ими пользоваться!!! а цивилизованные человеки-ехают на цивилизованном транспорте!!! и не вина этих порядочных людей-что один осел залез в воздушный транспорт и организовал ослинную компанию!!! дай вам волю-вы ослы всех на свой транспорт переведете!!!


03 апреля 2013 | 15:22

можно подумать что задержавшиеся пассажиры-нищие.....вы видели эти лица?откормленные самодовольные буржуа!!!!они что не могли себе пирожок за 30 рэ купить????бедныые!епп тааа


03 апреля 2013 | 15:36

Если человек буржуа, то при задержке рейса, его должны накормить и спать уложить, но если этого не происходит, буржуа впадает "в кому" и молчит. Если бы там не было Якубовича, то буржуа просто написали бы о беспределе в твиттере.


djunyar 03 апреля 2013 | 16:05

якубович и назвал писающие в твиттер-стадом и правильно назвал!!!


(комментарий скрыт)

03 апреля 2013 | 15:20

нельзя называть миниатюрную попу толстой-это нприлично тем более когда этот неприличный термин публичено озвучен публичным человеком


new_comer 03 апреля 2013 | 15:20

Младшие едросы берут пример с Исаева


03 апреля 2013 | 15:32

В суд ))) в путинский суд! ))
Госпоже надо жрать поменьше и спортом начать заниматься.
А Аэрофлоту летать вовремя (за такие-то деньги за билеты) и научиться с уважением относиться к пассажирам, отбросив свои советские привычки.
Одна из худших авиакомпаний по условиям для пассажиро


03 апреля 2013 | 15:42

Как в стране, где всегда только ОДИН выбор, не летать Аэрофлотом, не ездить на ВАЗе и не слушаться Путина? Как?


03 апреля 2013 | 15:35

путинский суд??..хаха ха ..кстати а вы пробовали путинский суп?...оч даж ниче


03 апреля 2013 | 15:47

kithood2
03 апреля 2013 | 15:36
Если человек буржуа, то при задержке рейса, его должны накормить и спать уложить, но если этого не происходит, буржуа впадает "в кому" и молчит. Если бы там не было Якубовича, то буржуа просто написали бы о беспределе в твиттере.- - - - буржуа нужно не выпендриватся а покупать пирожки в подобных случаях ибо аэрофлот не координирует погоду в небе..это раз..во вторых эти мелко буржуазные паразатические элеметные которые трутся частенько у касс аэрофлота являются низжей прокладкой крупной буржуазии которая захватила власть в 1991 году-и если обе эти прокладки нижняя и верхняя не найдут конценсус то другая часть экономического класса россии возьмет власть в свои руки и экспропприирует всю совокупную буржуазную армию вместе и с едром и с ведром и с белыми лентами!


(комментарий скрыт)

nikolau 03 апреля 2013 | 15:54

Трудно будет в суде идентифицировать субъект оскорблений, ведь на видео самой дамы нет - боюсь придется ей демонстровать в зале суда свой уникальный признак, т.е. именно ж-пу. А, потом придётся доказывать с помощью экспертизы, что её ж-пу объективно можно отнести именно к толстым.


bor1953 03 апреля 2013 | 16:05

...м-да...вместо того,чтобы извинится за задержку рейса и мучения пассажиров заниматься сутяжничеством...вот это теперешний аэрофлот...


clyde007 03 апреля 2013 | 16:06

Порядком надоел этот клоун и его передача для люмпенов, надо что-то дать новое, интерсное для людей, а этот стареющий шут пусть идет на персию!


03 апреля 2013 | 17:27

Шоу "Поле чудес" закончено. В прайм-тайм новое шоу :"Страна дураков". Ведущий - Якубович!


djunyar 03 апреля 2013 | 16:14

это будет очень прикольный суд!!! якубовичу надо дать им деньги-чтобы они подали на него в суд!!! телешоу просто отдыхает-хахататься все будем-особенно над бабой с доказательством и адвокатами аэрофлота !!! 1 каналу на крайняк-если аэрофлот не подаст в суд- самим подать на них в суд!!! рейтинг канала взлетит до небес-это будет очень смешно!!! ждем ......