21:01, 01 марта 2013

Владимир Путин и Барак Обама договорились избегать шагов, которые могут негативно повлиять на двусторонние отношения

ИТАР-ТАСС
ИТАР-ТАСС
Владимир Путин и Барак Обама договорились избегать шагов, которые могут негативно повлиять на двусторонние отношения - об этом сообщили в Кремле по итогам телефонного разговора между лидерами России и США. Подчеркивается, что беседа прошла по инициативе Вашингтона. Президенты также выразили готовность взаимодействовать по горячим международным темам, связанным с Сирией, ближневосточным урегулированием, Ираном, КНДР и планами в области противоракетной обороны. Ожидается, что Путин и Обама смогут лично встретиться на саммите Большой Восьмерки в Северной Ирландии.

Комментарии

37

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

galarommm 01 марта 2013 | 21:15

Девушек Пуссирайт закатали в тюрьму несправедливо, все, и власть в том числе знают об этом. Это - РЕПРЕССИИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ, однозначно. Девушки молодцы, держутся героически, а куда деваться?! Испокон веков на Руси, в ситуации, которая не сулит ничего хорошего, в ситуации полной безнадеги, ПОРЯДОЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА (а таких на Руси сейчас, безусловно, меньшинство) ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЕРЖАТЬСЯ СТОИЧЕСКИ, ГЕРОИЧЕСКИ. А, ИНОГДА, МОЖЕТ, И ПОГИБНУТЬ, КАК ПОГИБ СЕРГЕЙ МАГНИТСКИЙ.
Но я уверена, что в будущем девочки обязательно будут РЕАБИЛИТИРОВАНЫ. И станут , как и Магнитский ВСЕМИ (в том числе и новой властью) ПРИЗНАННЫМИ НОВЫМИ ГЕРОЯМИ!!!
А их сегодняшним мучителям тоже будет дана соответствующая оценка, надо только чтобы имена их не забылись. И чтобы все сегодняшние злодеяния были соответствующим образом наказаны...


dolkina 01 марта 2013 | 21:17

Обамка сейчас улыбается, и соглашается, а на самом деле злиться и уже думает, как обмануть.


yalika 01 марта 2013 | 21:18

Этим пиндосам правда доверять не стоит.
Но договориться на всякий случай можно.


masya5 01 марта 2013 | 21:19

Попытка, как говорится, не пытка.


01 марта 2013 | 21:32

Потом Воффка снова плакать на всю планету будет: мы с ними договорились, а они нас послали, уа-уа!


(комментарий скрыт)

01 марта 2013 | 22:06

получил по яйцам и больше не хочет


01 марта 2013 | 21:43

//Этим пиндосам правда доверять не стоит.
Но договориться на всякий случай можно.//

Сто пудов, не стоит доверять, - пиндосы живут не по понятиям, так что лучше договориться. На всякий случай. А то если пиндосы заморозят общак и личные авуары главвора, - тогда кирдык всей ОПГ...


01 марта 2013 | 21:19

Вспомнил анекдот в тему:
- Бабуль, извините, я вас оттолкнул, когда в автобус залазил
- Ничего, сынок, я тебе на спину уже плюнула


01 марта 2013 | 21:23

Хуссейнович не рискует облажаться перед Владимировичем.


(комментарий скрыт)

01 марта 2013 | 21:58

Когда жирафа отпустишь из либерастной неволи?


01 марта 2013 | 22:03

Портянка, посуди сама. Включи жопу. В либерастне неволи не бывает.


01 марта 2013 | 21:29

а на самом деле злиться

Требуй от Потупчик репетитора! Не позорь МГЕР! Пиши по-русски грамотно!


evaperron 01 марта 2013 | 21:45

Обамка сейчас улыбается, и соглашается, а на самом деле злиться и уже думает, как обмануть.

Наглый лжеци аферюга путин верит, а вы значит нет? Вау ,даже путина переплюнула наша долкина .


evaperron 01 марта 2013 | 21:45

Обамка сейчас улыбается, и соглашается, а на самом деле злиться и уже думает, как обмануть.

Наглый лжеци аферюга путин верит, а вы значит нет? Вау ,даже путина переплюнула наша долкина .


01 марта 2013 | 22:02

galarommm
Проснуться - то проснулась, но темы спросонья все равно перепутала.


nelli1960 01 марта 2013 | 21:16

Очень разумно. И крайне своевременно.


01 марта 2013 | 21:48

Путин попросил Обаму что бы его пока в список Магнитского не вносили!


uhovostro 01 марта 2013 | 21:11

Наивный этот Барак, ей Богу! Нашёл с кем договариваться...


constanta 01 марта 2013 | 21:45

"Нашёл с кем договариваться..."(с)

А с кем же ему договариваться: другой власти у нас пока нет...


uhovostro 01 марта 2013 | 21:59

Пока...


01 марта 2013 | 21:12

потом вова скажет- без бумажки-договор букашка..или америкос,неважно..


stebinmaku 01 марта 2013 | 21:12

"Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и две назад..."


jura391 01 марта 2013 | 21:21

Дима Гудков может смело возвращаться домой. Обама своих шестёрок из ЕР не сдаст, надо понимать.


(комментарий скрыт)

01 марта 2013 | 21:15

точно,поднял ножку и не на КНДР...


01 марта 2013 | 21:19

А Вовик тут как тут-с совочком, скребком и рулончиком... газопровода.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

anriart 01 марта 2013 | 21:46

Зря ты так обамку...


alef12 01 марта 2013 | 21:16

Развели америкосы "мыслящих" дуралеев с законом Магнитского.


01 марта 2013 | 21:16

...после нашей чечетки - странное предложение...


desaqz 01 марта 2013 | 21:17

Шагов осталось не много . Как сказал один публицист "колючую проволоку " уже протянули . Осталось кирпичи подтащить для строительства стены по типу "железного занавеса".


jura391 01 марта 2013 | 21:17

Завтра на митинге будет сделан первый шаг. Гибкий Обама его не заметит, конечно.


01 марта 2013 | 21:23

но запомнит ...


01 марта 2013 | 21:24

Я не расист, но этот негр мне не нравится.


kipirus 01 марта 2013 | 21:25

Как вообще Барак сел с этим преступником за один стол мне лично не понятно. За путиным такой шлейф криминала тянется, что записывать ноли в сроке заключения запаришься!

ДОЛОЙ Партию Жуликов и Воров - Единую Россию, и их предводителя В.В.Путина!


02 марта 2013 | 08:15

твоей обезьяне за честь с белым человеком пообщаться!


croaker 01 марта 2013 | 21:29

У Обамы нет такой власти,как у Путина.У нас Путин - это и парламент,и суд,в т.ч. Конституционный,и ТВ, и смотрящий за олигархами и,ваще,за бизнесом в России, и наше общественное мнение.Он - наше всё.
А у Обамы руки связаны Конгрессом и Сенатом,общественным мнением,независимым правосудием и т.д. Так что не всегда его хотелки совпадут с его обещалками..


rino65 01 марта 2013 | 21:32

"Наш"-то , наверное, фигу в кармане держал...


02 марта 2013 | 08:11

Ни каких переговоров с пиндосами убийцами российских детей. пиндосам конец ,сиквестр начало конца!