15:01, 22 февраля 2013

Глава старообрядческой церкви России митрополит Московский и всея Руси Корнилий получил сегодня из рук президента Орден Дружбы

Он оказался среди других награжденных сегодня в Кремле государственными наградами. Это были не только деятели науки, культуры, военные, но и религиозные деятели. Так, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Владимир отмечен Орденом Александра Невского. Орден Дружбы также получил глава российских буддистов Дамба Аюшев.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


22 февраля 2013 | 15:04

Хороши знак.


22 февраля 2013 | 15:24

а за чем он его принял (взял)?


22 февраля 2013 | 17:44

Тщеславие все люди этим страдают.


22 февраля 2013 | 15:07

Патриарх...поморщился...


(комментарий скрыт)

patt 22 февраля 2013 | 15:23

Орден дружбы с кем с РПЦ?


22 февраля 2013 | 15:10

недохренали у нас деятелей всея руси ?


kukuruzo 22 февраля 2013 | 15:10

Запасной патриарх пригодится. Чтобы Гундяев не наглел.


22 февраля 2013 | 15:11

Ну что, рукопожатные?
Как клеймим?

Корниляй? Корняй?


22 февраля 2013 | 15:32

Портянки, да мы жиды не против, Корнелия, тем более, что старообрядцы всегда против монархии и пусек поддержали.
Но, с самим Корнелием, Путин либо перепутал, либо заигрывает. Следующими должны обрабатываться баптисты. А наш Бен Лазар давно продался. Говорят, что их в КГБ с Гундяевым перепутали. Гундяева отправляли на службу раввином, а Лазара попом. Кто-то в кадрах наартачил. Да какая разница и им и нам.


22 февраля 2013 | 15:42

terpigorev
22 февраля 2013 | 15:32
////Портянки, да мы жиды не против, Корнелия, тем более, что старообрядцы всегда против монархии и пусек поддержали. ///

Портянка, вы опять ТУПО и НАГЛО лжёте о поддержке старообрядцами осквернения союомитками-феминистками ХХС и елоховского Собора!

И не надо, передёргивая, выдавать слова старообрядческого священнослужителя о том, что это хулиганство не является религиозной акцией за поддержку старообрядцами осквернения православных храмов содомитами.


22 февраля 2013 | 18:45

Портянка, возьми себя в руки. Вы уже и так опозорили всё, так не позорьте старообрядцев. Лгунишка, вшивая.


raugiklos 22 февраля 2013 | 15:11

теперь на торжественную литургию будет чем украситься


as_spb 22 февраля 2013 | 15:20

Негоже религиозным лидерам принимать награды от кесарей и вообще от государства! Это унижает их достоинство…


kukuruzo 22 февраля 2013 | 15:38

Да нет, просто это расставляет акценты в вопросе кто главнее для него: Бог или Путин?


volkov3 22 февраля 2013 | 15:30

Повесил маячок на слияние и поглощение.


sborisych 22 февраля 2013 | 15:34

Дык как же это... Устои расшатывают... А как же чуйства правоверных православных? Поруганы и оскорблены...?...


volodin 22 февраля 2013 | 15:34



орден..

ну и какой тут старый обряд,
маузер потом что ли вручит,
в неформальной обстановке ?


22 февраля 2013 | 16:59

В России на конец-то завершилось слияние воров и верующих.
Аминь и век воли не видать!!!

Самое обсуждаемое