21:30, 06 февраля 2013

Минздрав России проводит расследование с целью выяснить, почему родители больных детей вынуждены собирать деньги на их лечение через СМИ и благотворительные фонды

Вернуться к материалу

Комментарии

102

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


wuwer 06 февраля 2013 | 21:36

Проснулись от спячки?


nyanka 06 февраля 2013 | 21:40

"ПРОВОДИТ РАССЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯСНИТЬ"
придурки или прикидываются!


kokosov 06 февраля 2013 | 21:46

О.Голодец похожа внешне на Х.Клинтон.
Черты лица такие же хищные (особенно - взгляд).


tired_breeze 06 февраля 2013 | 21:53

Потому что невозможно лечиться по ОМС нигде, кроме того места боли, к которому прикреплён.
Или платно.

С этим разобраться не хотим?
Федеральный закон имеет избирательное действие?
Чего автоматы, для организации очереди, в больницах не работают?


sib_ru 06 февраля 2013 | 22:00

Потому что бесплатно у нас врачи не лечат, а калечат... Тем более на таком "допотопном" оборудовании...


sergilio 06 февраля 2013 | 22:12

А за деньги лечат?!


o_la_a 06 февраля 2013 | 22:38

ага, причем до тех пор, пока у пациента деньги не кончатся...


06 февраля 2013 | 23:01

а врачи ещё есть?


mihamedved 06 февраля 2013 | 22:21

"МИНЗДРАВ РОССИИ ПРОВОДИТ РАССЛЕДОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ВЫЯСНИТЬ" что земля действительно круглая.


aleksandr39 06 февраля 2013 | 22:33

Как же далека власть от народа


06 февраля 2013 | 21:50

расследование Минздрава -у них есть следователи? Ну,все,хана путину и режиму...

"Минздрав предупреждает...!!!"


zapadnay 06 февраля 2013 | 21:52

Минздрав сам себя будет сечь?


ag_bai 06 февраля 2013 | 21:56

Минздрав России среди себя проводит расследование?????????? Скворцова среди Голиковой???????????????
Ну точно родители будут виноваты.


vb_sonik125 06 февраля 2013 | 22:04

Щас запретят собирать деньги на лечение. Скажут, клевета на советский строй, дискредитация "ЕДИНОЙ РОССИИ" и возбуждение ненависти к социальной группе "чиновники". Родители - враги народа, а заболевшие дети - злостные провокаторы, состоящие на службе у Госдепа, согласные умереть, лишь бы затормозить в России хронический процесс поднимания с колен.


cfdtkbq 06 февраля 2013 | 22:28

Пропали дети! Через минздрав будут собирать?


andy66 06 февраля 2013 | 22:08

стандартный совдеповский ход: поручить проверку фактов именно тому, на кого жаловались! А как иначе поступить, если не хочешь устранить проблему?


06 февраля 2013 | 22:12

Да кто там будет что расследовать,круговая порука однако.


santa_dead 06 февраля 2013 | 21:58

Да опять покауха и пустой трёп.
В этой ситуации любой здравомыслящий человек
скажет почему в этой стране нет денег на лечение.
Воруют. Воруют в космических масштабах.
Здесь к гадалке не ходи. Всё и так понятно.


06 февраля 2013 | 22:29

///Почему эти дети оказались... не в больнице, которая должна сделать любую высокотехнологичную операцию///

Вспоминается фрагмент известного сатирического монолога на тему школьных сочинений:" Хотелось бы процитировать слова Льва Николаевича Толстого.Хотелось бы... но не могу..." Высокотехнологическая помощь... В уездной земской больнице с кудесниками,которые не нуждаются во всяких там буржуазных томографах-шмамографах,а посредством глаза-алмаза и медной слухательной трубочки запросто дифференцируют штаммы гриппа и ОРВИ,и ставят диагнозы любой сложности.


eрмак34 06 февраля 2013 | 22:32

-придурки или прикидываются!-
Они нас за дураков держат...


mariademina 05 марта 2013 | 13:07

я прекрасно знаю, как в разы ускорить все качество российского здравоохранения ))))
сейчас взялись за средства чиновников и обучение их детей за рубежом....
а нужно бы строго запретить лечение всех чиновников, их детей и публичных лиц за границей!!! просто запретить!!!! кто захочет видеть боль собственного чада??? мигом и средства найдутся на мощнейшие медцентры, на обучение персонала (а не переобучение старых голов новым методикам) и на сильную диагностику, и на лекарства и тд!!! пусть начнут с себя!! а пока в России нет ни хрена, сидеть и молчать в тряпочку!! пусть сначала обеспечат, и никакие фонды не понадобятся!!!.....рыба гниет с головы.


cyberscout 06 февраля 2013 | 21:49

Я уже знаю результат: мошенники! Вот только кто?


kadastr 06 февраля 2013 | 22:17

Вот только кто?
----------------------
глав-стерх вне подозрений...


kalabria 06 февраля 2013 | 21:53

Еще начнут открывать уголовные дела на бедных родителей о неуплате налогов со сборов денег на лечение , с них станет.Дошли до ручки в своем безумии эти чиновники !


bazilio66 06 февраля 2013 | 23:15

Потому что все деньги разворовывает ПЖиВ!


gorinych Андрей Кириллов 06 февраля 2013 | 21:38

Они много кому чего должны. А что толку? Имитаторы.


06 февраля 2013 | 21:39

Она прикидывается?


leprikon 06 февраля 2013 | 21:43

Нет. Её медведев похоже с собой с Марса привёз...


ribachekk 06 февраля 2013 | 22:09

Оба из экипажа Агузаровой...


ag_bai 06 февраля 2013 | 21:54

Вопрос к Голодец: по Вашему распоряжению закрыли, т.е. ликвидировали, урологическое и проктологическое отделение в 1-м Онкодиспансере на Бауманской?


lotiki 06 февраля 2013 | 21:39

Действительно, почему же? Ведь в остальном у нас все так чудесно!??


06 февраля 2013 | 21:40

Голодец дурочку включила, с Луны свалилась:по центральному телевидению не первый год собирают деньги детям на операции , а она только сейчас проснулась..гнать таких надо в зашей....


boris2nb 06 февраля 2013 | 21:40

Ну и почему???


druschina 06 февраля 2013 | 21:40

а почему слово жаргонное "тема" не сходило с ее уст?


shalun 06 февраля 2013 | 21:40

у нас же нет проблем с детской медициной. Нет медицины - нет проблем.


tsir 06 февраля 2013 | 21:40

Наконец-то!


valcher 06 февраля 2013 | 21:40

Точно! Тетка с Луны свалилась!!!


troekurov96 06 февраля 2013 | 21:41

Сейчас еще в мошенничестве попробуют обвенить тех, кто через СМИ молил о помощи. Вы товарищь Ольга сначала разберитесь с коммисиями, которые препятствуют в получении инвалидности.
Как все задолбало....


guildenstern Роман Дубровский 06 февраля 2013 | 21:41

Стоит добавить, что далеко не все высокотехнологические операции можно сделать в России. Поэтому собирать деньги родителям все равно придется


hryun_morzhov 07 февраля 2013 | 01:27

Наверное, речь идёт не о случаях лечения за границей.


06 февраля 2013 | 21:44

Все знают , а она не знает. Сбор средств могут признать незаконным , а Дума проштампует закон о запрете.


06 февраля 2013 | 21:45

На этот вопрос хотелось бы ответить так: Потому что жулики и воры тырят почти все деньги, проводят олимпиады в субтропиках, строят мосты в никуда, покупают футбольные команды. Шальке-04 обошлась нашему бюджету в сумму, за которую можно было вылечить половину больных детей с онкологией. Всё это известно не только подавляющему большинству населения но даже таджикским дворникам.


(комментарий скрыт)

yaniss_ll 06 февраля 2013 | 21:46

Региональные минздравы продают БЕСПЛАТНЫЕ квоты на лечение. Продают даже тогда, когда врачи понимают, что лечение запоздало, больной погибнет. Но деньги берут. По закону - квота на высокотехнологичное лечение -химиотерапия, сердечные операции,замена суставов и тд. - формальность, выдается автоматически,нужно лишь предоставить паспорт, СНИЛС, медкарту, но на деле, чиновники и врачи зарабатывают на этом. Разве это секрет?


sergei_tn 06 февраля 2013 | 21:47

Действительно, почему это собирают деньги.

Может потому что не лечат без денег?


06 февраля 2013 | 21:48

У государства денег на деток не хватает: Олимпиада, ЧМ по футболу, дворцы человека, занимающего пост президента; не до детей тут...


06 февраля 2013 | 21:48

Опять чиновник и опять пустопорожняя болтовня, если ни вранье. "Почему родители больных детей вынуждены собирать деньги на их лечение ... Почему эти дети оказались не в больнице, которая должна сделать любую высокотехнологичную операцию", - сказала Голодец. Она - дура или она "дурака валяет"? До потому что в России даже VIP не могут получить необходимую медицинскую помощь и все едут лечиться зарубеж, а "не-VIP" не могут ехать и собирают деньги! И такая "хрень" в ее ответах сплошь и рядом ... А ведущие - как кролики перед удавом ...


sk9 06 февраля 2013 | 21:49

Если захотеть, то причину отыскать легко. Подозреваю, не кто иной, как это самое министерство и ввело понятие "квота", означающее, что возможности помочь всем нуждающимся в подобной помощи у государства нет, а получат её лишь те, кому досталась квота. А что надо сделать, чтобы квота досталась тебе, а не другому, каждый должен догадаться сам.


waytothesun 06 февраля 2013 | 21:49

Твою же мать!!! Расследование! Они в самом деле идиоты?!
Итоги следствия предположить легко: Просители либо мошенники, либо хотят опорочить доброе имя РФ. Все кто помогал и скидывался- враги! Сталинградский Аминь!


06 февраля 2013 | 21:49

Счас закончик сбацают - пропали детки.


stop158 Андрей Карпенко 06 февраля 2013 | 21:50

Вот это новость!??? Сколько же детей умерло не дождавшись высокотехнологических операций за счет государства !!! Честно стыдно за министра !!


06 февраля 2013 | 21:54

Потому что квоты. Например, у дочери моего знакомого обнаружили опухоль головного мозга.В Волгограде лечить не смогли. В Москве операция стоила 120 000 рублей без гарантии выздоровления. Только благодаря тому что его дочь одаренный перспективный ребенок им выделили деньги на операцию. Проживание матери в стационаре с дочерью и дорога обошлись еще в 120 000 рублей. Через пол года понадобилась вторая операция,и все сначала. Опять чиновники,хадатайства,справки и квоты. Так вот,если бы чиновники суки не воровали наши деньги,то все дети были бы вылечены,и дороги в порядке,и трубы не текли бы. Потому их козлов надо нещадно казнить на площадях.


achumeliy 06 февраля 2013 | 22:01

может легче одного главного ворюгу сменить?


lena_klimova Лена Климова 06 февраля 2013 | 21:54

Это она так пошутила?


06 февраля 2013 | 22:13

с таким выражением лица,как у О.Г.,не шутят!

Самое обсуждаемое