- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (102)
Минздрав России проводит расследование с целью выяснить, почему родители больных детей вынуждены собирать деньги на их лечение через СМИ и благотворительные фонды
06 февраля 2013 | 21:30Об этом сообщила вице-премьер по социальной политике Ольга Голодец...
код для блога
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
-
Всеволод Чаплин: «Проблема церкви раньше была в вежливом, елейном тоне. Теперь тон изменился»
О законе об оскорблении чувств верующих, о том, как должны покаяться девушки из Pussy Riot, и почему церковь и государство больше не дружат, как прежде.
- PublicPost
-
Кто будет спасать Академию наук
В среду 29 мая состоятся выборы президента РАН. PublicPost разобрался, кого и как выбирают академики, и что от этого изменится.
- vkontakte


























придурки или прикидываются!
Черты лица такие же хищные (особенно - взгляд).
Или платно.
С этим разобраться не хотим?
Федеральный закон имеет избирательное действие?
Чего автоматы, для организации очереди, в больницах не работают?
"Минздрав предупреждает...!!!"
Ну точно родители будут виноваты.
В этой ситуации любой здравомыслящий человек
скажет почему в этой стране нет денег на лечение.
Воруют. Воруют в космических масштабах.
Здесь к гадалке не ходи. Всё и так понятно.
Вспоминается фрагмент известного сатирического монолога на тему школьных сочинений:" Хотелось бы процитировать слова Льва Николаевича Толстого.Хотелось бы... но не могу..." Высокотехнологическая помощь... В уездной земской больнице с кудесниками,которые не нуждаются во всяких там буржуазных томографах-шмамографах,а посредством глаза-алмаза и медной слухательной трубочки запросто дифференцируют штаммы гриппа и ОРВИ,и ставят диагнозы любой сложности.
Они нас за дураков держат...
сейчас взялись за средства чиновников и обучение их детей за рубежом....
а нужно бы строго запретить лечение всех чиновников, их детей и публичных лиц за границей!!! просто запретить!!!! кто захочет видеть боль собственного чада??? мигом и средства найдутся на мощнейшие медцентры, на обучение персонала (а не переобучение старых голов новым методикам) и на сильную диагностику, и на лекарства и тд!!! пусть начнут с себя!! а пока в России нет ни хрена, сидеть и молчать в тряпочку!! пусть сначала обеспечат, и никакие фонды не понадобятся!!!.....рыба гниет с головы.
----------------------
глав-стерх вне подозрений...
Как все задолбало....
Может потому что не лечат без денег?
Итоги следствия предположить легко: Просители либо мошенники, либо хотят опорочить доброе имя РФ. Все кто помогал и скидывался- враги! Сталинградский Аминь!