- блог
-
Все блоги
Версия для печати
Вчера вечером у меня случился праздник: «Фейсбук» предложил мне подружиться с депутатом Госдумы Марией Кожевниковой!
Отчего Цукербергу взбрело в голову, что мы должны дружить, я не знаю, но раз такое дело, я заглянул на страничку Марии Александровны.
Кое-что я о ней уже знал, разумеется: и что она депутат, и что ее отец — известный хоккеист Александр Кожевников, и что стала она известна россиянам после фото-сессии в журнале «Плейбой»… Но у себя в «Фейсбуке» Мария Александровна заголилась так, как никакому «Плейбою» не снилось!
Вот вам, россияне, выбранные места из автобиографии депутата Кожевниковой. Кто не спрятался, я не виноват.
«Я захотела развиться как личность, и без помощи имени отца.
Из-за этого в возрасте 16 я покинула гимнастику и поступила в ГИТИС.
В 2002 году я стала солисткой поп-группы «Любовные истории». (Это она начала развиваться как личность — В.Ш.)
В 2005 году началась карьера актрисы.
В 2008 году я получила роль, которая, В ПОСЛЕДСТВИЕ (здесь и далее выделено мною — В.Ш.), сделает меня действительно популярной, в сериале «Универ». Сериал о московской общаге стал очень ПОПУЛЯРНЫЙ и успешным проектом канала ТНТ, за счёт чего я ПРИОБРЕЛА (почем? — В.Ш.) звание секс-символа и популярность.
Следующая моя успешная роль (именительный падеж форевер! — В.Ш.) стала Аня из сериала «Кремлёвские курсанты». Моя мечта ТАК ЖЕ (судя по раздельному написанию, так же талантливо — В.Ш.) сыграть героиню Достоевского…»
(Гусары, молчать! — В.Ш.)
Дальше — личное:
«Я люблю флирт и ПЫТАЮСЯ отыграться за годы в университете, когда не могла себе позволить развлечения и удовольствия жизни. В кино СНИМАЮСЯ с 2002 года…»
И — последние автобиографические штрихи к портрету. Барабанная дробь…
Ап!
«Интересные факты. Любимые фразы: «пипец» и «вот овца». Любимый цвет — розовый. Любимая помада — красная».
Еще недавно это было бы просто забавно. Но сегодня следует признать, что это действительно пипец. Настоящий, полномасштабный государственный пипец.
Потому что эта «единороссная» «вот овца» из журнала «Плейбой», с мозгом размером с папину шайбу и твердой тройкой по русскому языку за шестой класс — только что, не приходя в сознание, проголосовала за то, чтобы сироты, которых хотели усыновить и лечить граждане США, остались гнить и подыхать в российских детских домах.
Сама госпожа Кожевникова, не будь дура, закончила в юности дорогой колледж в Пенсильвании — теперь она перекрывает дорогу в те человеческие края детям-инвалидам, оставляя их в убогих отечественных детдомах, на которые эта самая «овца» и ее быкующие товарищи-«единороссы», «позволяющие себе удовольствия жизни» (вот уж точно Достоевский!), выделяют копейки из бюджета, распираемого нефтедолларами…
Я не против фото-сессии Марии Кожевниковой в «Плейбое» — это как раз то, о чем можно только мечтать: разделась и молчит. Но какого черта это чудо природы принимает решения о чем-то, кроме цвета помады? Кто ее выбирал принимать законы? Ау!
За «Единую Россию», по версии Чурова, проголосовали тридцать два с лишним миллиона россиян — вот бы хоть кто-нибудь из этого надувного уралвагонзавода объяснился с нами за депутата Кожевникову…
Оригинал
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
-
Боец Александр Емельяненко о возвращении в спорт и жизни в монастыре
Первое большое интервью после возвращения в профессиональный спорт.
- PublicPost
-
Что делать в Ночь музеев
Вечером 18 мая по всей России и в других европейских странах стартует Ночь музеев. PublicPost поговорил с музейщиками о главном.
- vkontakte


























Одни в тюрьме, другие в Думе. Если нет разницы, то почему такая разница?
Отсюда и претензии.
даром что ли главирод селекцию проводил столько лет? Великое учение Лысенко в действии: вырастим из человека овощ.
Совсем логика слетела... Вот Вы, Шарик, гадите, а в тюрьме не сидите. Полученное противоречие доказывает, что Вы, Шарик, или заболели, или не совсем в своем уме.
пойти на марш, обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это только проплаченные эховские портянки не идут и гадят
тут на Эхе,сбивая эмоциональный порыв сотен миллионов
неравнодушных честных граждан РФ к судьбам детей-сирот.
Тот кто не пойдет,может считать себя предателем интересов детей-сирот и конченным подлецом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только наш марш 13 января способен решить все проблемы
с ситуацией усыновления и оздоровлением обстановки в
детских домах России. Все дети-сироты на себе ощутят
заботу всех протестующих очень,очень скоро...........
Мы все пройдем,держа в руках, фотографии людоедов из ГД и СФ ! Мы ПРОТИВ запрещения вывоза российских детей
в США, поэтому мы пойдем,держа в руках и флаги США.
Никто не имеет права остаться беучастным к этой
акции российской оппозиции ! Все на марш миллионов !!!
Смущает только одно хватит ли всем места на улицах
Москвы для митингующих,боюсь все могут не поместится
на согласованном маршруте и шествовать будет просто
невозможно, т.к. все свободное пространство будет
заполнено людьми. Ну ничего, тогда постоим и выразим
свой протест. Запомните - нас должно быть много !!!!!!
в «Плейбое» — это как раз то, о чем можно
только мечтать: разделась и молчит.
Но какого черта это чудо природы
принимает решения о чем-то, кроме цвета помады?
Кто ее выбирал принимать законы? Ау!
За «Единую Россию», по версии Чурова,
проголосовали тридцать два с лишним
миллиона россиян — вот бы хоть кто-нибудь
из этого надувного уралвагонзавода
объяснился с нами за депутата Кожевникову…
====================
Но это лучше, чем кровожадные сталинисты там...
Грамотей Шендерович
и что ее отец - её батенька
почем? — В.Ш. - почём батенька
и твердой тройкой по русскому языку - твёрдой батенька
и ее быкующие товарищи - её батенька
это как раз то, о чем - о чём батенька
Но какого черта - чёрта батенька, чёрт не черта
принимает решения о чем-то - о чём-то
Кто ее выбирал - ее это в дети называют то что вы с матрасом делали, а тут надо писать её
Была овца, а стала пипец!
Ваенга
Кожевникова
Овцеводство
По рекламе судя?
Нужны РАЗОБЛАЧЕНИЯ депутатов по месту их жительства: плакаты с физиономиями
и надписями "ВРАГ НАРОДА".
Ты кто такой? Давай, до свидания, грамотей хренов!
Лети отсюда белым лебедем!
=================
И это будет!!!
Нет? :-)
==
Ещё до вступления в должность депутата ГД РФ, Мария Кожевникова занималась общественной деятельностью и благотворительностью. Опыт помогать появился ещё в детстве, когда Мария с родителями находилась в Европе. Там в порядке вещей заботиться и помогать тем, кто нуждается. Люди с просьбами обращались и по интернету и лично. Так возникло решение о вступлении в ряды МГЕР (Молодая гвардия Единой России), а затем в 2011 году, в Смоленске, Мария пишет заявление о вступлении в ОНФ (Общероссийский народный фронт)
==
В Европе она этому научилась, как же...
Симметричный ответ - призвать к ответу за Косово, Ливию и Ирак!
Симметричный ответ - отказаться от вступления в ВТО! Закрыть рынок РФ для США!
Симметричный ответ - вывести НАШ СТАБФОНД из АМЕРИКАНСКИХ банков!
Симметричный ответ - ДУМА ГОУ ХОМ!
_____________________________________________
+ 100500!!!
11 января 2013 | 10:15
sam_takoi - "но здесь все четко!" Неужели? у куклы Шендеровича с мозгом в размер шайбы не может быть "все четко" по определению.
=============================================
- не стал копипастить ещё 1000 букафф простыни еТой портянки с 0 днями регистрации на сайте ЭХА... - Рабы "суверенного вертикального Корыта" размножаются размножаются как митохондрии - делением 1-го ника на 2 и по нарастающей... - Как их жопы отскипидарили то под 13-е =)
Ну, давайте, напишите о меньшинстве детских смертей, о тех которые показались подозрительными даже инспекции. Меньшинство - это сколько от 27 покойников? 13? Может, принять закон имени этих 13 замученных? Или нет, лучше про Диму Яковлева будем помнить вечно, а эти, в России, пусть умирают?
бегая по Тверской
Вообще, пи..дец (давайте называть вещи своими именами) к нам уже пришёл. И пришёл давно, к сожалению.
И за думу и за правящую партию голосовали не марсиане. Не нравится-не ешь. Нового человека в россии уже пытались создать , и похоже успешно...Похоже Вы опоздали, Триад
Ни ГД, ни ЕР мне не нравятся. И я за них не голосовал.
а ты возьми себя в руки и полюби
шендеровича
----------------------------------------------------------------
Т.е. сам дурак? А зачем тогда так длинно писать?
А вы за Кожевникову обиделись? Или за Единую Россию?
Это похоже на запрос "депутата" Лугового по поводу познеровской ГОСДУРЫ. Он почему "дуру" принял именно на свой счет, хотя "депутатов" там много.
Шендерович - знатный зоолог
для такой фактуры, старуха-процентщица будет в самый раз (Соню Мармеладову не потянет).
в «Плейбое»
Да, а я не против фото-сессии депутата Лаховой - там же
Любимое выражение пастухов: "Хочу пасу, хочу стригу, хочу .......у".
Да? Не смешите.
В марте 2010г. американской стороне уже был выражен протест в связи с тем, что российские представители не были своевременно уведомлены о гибели российского ребенка. Серьезные вопросы были и к американским органам опеки, которые располагали информацией о том, что Ваня регулярно подвергался побоям со стороны своих приемных родителей, и не предприняли никаких действий, чтобы положить конец издевательствам над ребенком, сказал он.
"Сложно объяснить и неторопливость местной полиции, арестовавшей чету Крейверов лишь спустя полгода после случившегося, хотя выводы медицинской экспертизы были однозначными - ребенка морили голодом и подвергали регулярным побоям"
неизбежен и является только вопросом времени!
======================
Хасбулатов с Руцким в октябре 93-го вели народ к бунту...
не может управлять государством!:-)))
============================
Главное, чтобы человеконенавистничества
от сталинизма не могло случиться в её деяниях...
Это кому как. Тем, кого устраивает тотальный "пипец" в России, конечно, лучше.
Ваше ёрничанье неприлично
Не удивлюсь, если они в скором времени составят в Думе компанию Маше Кожевниковой...
В интересное положение попал тот самый пресловутый колледж в Пенсильвании, который с понтом закончила Маша.
Мне почему-то кажется, что для них (до статьи Шендеровича) было прекрасной рекламой то, что их выпускница стала депутатом парламента огромной страны.
Может быть, до сих пор её портрет в каком-нибудь ихнем "красном уголке" висит.
И что же теперь - неужели в Штатах есть учебные заведения, раздающие дипломы подобно нашим декоративным вузам?
Вы применили запрещенный приём: ударили по самому больному месту!
Мне в жизни приходилось испытывать немало шоковых состояний,но одно особенно сильно запомнилось!
Я когда-то случайно узнал,что очень в своё время популярная песенка про майские ландыши - это вовсе не наша,советская,а немецкая,только вольно переведенная на русский язык,песня! Стало очень обидно за Родину,сам не знаю почему!
Ещё один шок связан с атомной бомбой,как ни странно: оказалось,что не мы её изобрели,а просто выкрали всю документацию у американцев! Испытал досаду!
Теперь вот,клянусь,впервые узнал,что эта приятная очень на внешность актриса стала депутатом!
Шок,сравнимый разве что с этими двумя!
Моя слабая уже нервная система просто не выдержит: постоянно испытывать столько чрезвычайных психологических раздражителей! Я ведь даже до конца не смог придти в норму после людоедского закона!
Вот почему,Виктор Анатольевич,я вас прошу,дайте время восстановиться,не бейте пока по больному!
И как всегда "пять" вам за красочность и сочность вашего талантливого сатирического языка! Спасибо!
Хотя ошибка понятна, чем-то они похожи. Но это не первая ласточка. Практически все революционные песни использовали другую музыку, причем иногда очень даже кощунственно. Ну да это дело прошлое. Смешнее было, когда в 70-х, обходя запреты на исполнение вражеских песен, создали Песню велосипедистов, Веселого Карлсона, и многие другие. Для меня самое смешное было Делайла, со словами: дочь родилась у шарманщика старого Карлы...
Ну а бомбу, честно говоря, далеко не всю стырили, а только часть технологических наработок. Кстати, никто не знал еще про один забавный эпизод в создании бомбы - под Сухуми был сверхсекретный институт, в котором бывшие немецкие физики работали над нашей бомбой. Жили они в миленьких особняках на берегу Черного моря. А вот Вернера фон Брауна нам не досталось...
И Буратино, и Волшебника изумрудного города, и Старика Хоттабыча тоже в России придумали?
изъясняется хитро,
догадаешься, однако,
что пришел он здесь нака..ть
Как, и КВАДРО тоже против духовных российских СКРЕП? Бедная ГД!
Шендерович зря накинулся на Машу, она просто юная дурочка, ей и в голову не могло придти, что она делает что-то неправильно, нажимая на кнопку в поддержку закона Димы Яковлева. Другое дело взрослые, состоявшиеся думцы, которые явно пошли на сделку с совестью.
Вообще-то речь не о девушке в "Плэйбое", а о депутате в думе. Критерии разные: для съемок в "Плейбое" мозги не нужны, а для принятия законов? Странное у вас представление о депутатском корпусе: тут вам и дети и взрослые. Если ей в голову не могло прийти, то я советую ей из думы выйти.
-----------------------------------------------------
Спасибо за ссылку, с интересом посмотрел.
Это член ГОСДУРЫ...
Это промежность ГосДуры.
«Сейчас показали одну из первых серий "Универа". Поймала себя на мысли, что это было очень хорошее время для меня, полное надежд и веры на успех, еще у нас была замечательная команда. Спасибо всем, кто был рядом, кто вложил свою душу и силы в проект! Испытать глоток ностальгии - так приятно», - заявила Кожевникова в Твиттере.
...испытать глоток ностальгии.. КРУТО!!!!!!!!
В Российской Газете №5935 интервью "Мария Кожевникова защищает культуру в Госдуме" -ААААААААА!!!!!
Кто её избрал? "...Имя, сестра, имя!...."
сами Вы пробля...ушка.а не мужик
А по честному, вы считаете, что ей место в Думе?
Нет имитации невинности, нежности, женственности - школу гейш Явно не посещала... А зря... - - Кусок мяса в дизайнерской упаковке... а мяса у нас нынче Навалом в рашке.
---------------------------------------------------------------------
М...,да! Спасибо! Мерзковатое зрелище!
Но депутатскому корпусу этот "ПИПЕЦ" весьма - СООТВЕТСТВУЕТ!
И такой жлоб учит людей такту и интеллигентности ... Смешно, господин любитель матрасов...
Не было бы и к нему вопросов- напиши он у себя в фейсбуке;
Жмот, любитель секса с проститутками, иногда трахаю матрас.
И нет вопросов, учи жизни других. Могут даже куда то выбрать -за честность ;)
По сему может быть любителем секса, а также поклонником обрядов Вуду.
Эта же овца из сериала - законодатель - соответственно и законы бараньи.
Заниматься политикой может каждый, а издавать(или участвовать в создании законов) может только избранный народом политик.
Для этого, кроме чистоплотности требуется моск, приличное образование, разумный подход к делу.
У известной овцы всего этого нет - хуже того, если даже согласиться с тем, что половина населения нашей страны настолько тупа, что может принимать всерьёз эту тёлку(как политика, а не объект вожделения), надо признать, что за оную овцу они точно не голосовали даже по спискам.
Замечательность роли этой дамочки в известном ПТУэре состоит в том, что невеликого ума граждане(любители подобных сериалов) могут чувствовать себя сократами на фоне этой дуры. И что примечательно, это единственная роль, которую она может играть(правда и это ей удаётся крайне плохо).
А то он и ее по назначению, как мы видим,применить не может...
Его бы, мы кстати не обсуждали бы, если бы он не пытался морализировать в отношение тех, кто, его кстати не обсуждает...
За столом с друзьями по сарказму, пусть жжет, а рассказывать, о вине Марка Цукерберга, желающего его познакомить с Кожевниковой, по вине которого он зашел к ней на сайт... Смешно;))) Не узнал наверное;)))) Думал поклонница, его не мыслимых талантов... А...нет;(. Мария Кожевникова, а к ней, как Кате Му Му не подъехать ;(((( Придется предъявлять цвет помады и ТНТешноне прошлое... Пусть к Собчак заглянет, особенно годами так двумя-четырьмя по ранние ;))))
То что, Вы написали, очевидно всем нормальным людям. //
это наверно потому что вы и макс этот который кинг, одно лицо, - лицо портянки. Печалька
...Или мягкий?
Да кому вы нужны, ваши посты тереть?
Выставляйтесь дураками на здоровье!
-----------
Может у Хакамады ума больше, за которую он голосовал в составе СПС - Кириенко в думу Путина в президенты?
Больше, намного больше, а ещё и образование, воспитание и вкус получше.
Это не съемки на стороне с кабелем за деньги... А абсолютно публичный журнал...
Если человек решил иметь голос в политике он не только о своих блогах должен думать, но и о своей личной жизни...
Чего Шендерович, как то по забыл ... Темперамент, оно понятно...
А по поводу других ,Адрюша, не надо судить по себе с Шендеровичем...
--------------------------------------------
Вы думаете , роль у него такая? Я думаю - это его суть.
Шендерович не снимался в любительском парношоу! А овца, с интеллектом ниже плинтуса, пусть снимается кто бы ей запрещал? Там ей и место, не в Госдуме же!
А вы, простите, импотент, раз завидуете здоровым мужикам...
Виктор просто делится с нами своими впечатлениями...
И хватит ему завидовать. Катя Му-му, девушка красивая. Её абы кому не подкладывают. Только избранным!
Зачем так круто, мы же цивилизованные люди. Просто нужно размножить ее фотосессию в "Плэйбое" и развесить на стенах думы, чего добру пропадать?
Нажимай, не задумывайся, и тебе отколется!
Попрошу быдло не обижать. Здесь случай особый - всем быдлам быдло. Такому - название еще не придумано.
Разрешите с вами не согласиться.
Аномалия ставшая нормой жизни страны! Причём, произошло это давно. Сейчас мы пожинаем плоды, в том числе в виде подобных депутатов.
И есть ли у кого-то сомнения, что остальные "успешно избранные", чем-то лучше?
Я -- за немедленный роспуск госдуры со всем ее паноптикумом.
Каков барин,таковы и холопы.
Это и собака Павлова умеет!
если после дорогого колледжа она освоила только "пипец" и "вот овца" какой смысл был вообще учиться?
-------------------------------------------------------------------------
Да не пролезало ОНО!
Сознательно отбирали!
Тут на Эхе та-а-а-кие грамотеи.
Вот писатель, кинодраматург, сценарист и проч. Анненский, так тот вообще чувствует себя во всех языках, как дома.
Недавно он обогатил немецкий язык словечком "камельдрайвер", кто-нибудь знает, что это такое?
http://echo.msk.ru/blog/annenski/946259-echo/
А немецкое "Gott sei dank!" (Слава Богу!) он тут переводит, как "Убереги, Боже!".
http://echo.msk.ru/blog/annenski/828810-echo/
И в Твиттер не ходи...
ВЫБОРЫ ДЛЯ ТОГО И ФАЛЬСИФИЦИОРОВАЛИ, ЧТОБЫ НАПОЛНИТЬ ДУМУ ШЕСТЕРКАМИ - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ, БЕЗГОЛОВЫМИ... ВОТ И ДУРА С ШАЙБОЙ ТУДА ПОПАЛА ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ
А как поют все те российские "певицы", которых уже давно окрестили "поющими трусами"?
Ну, вот и эта пела точно так же.
-
Ноу-хау
Вечером в куплете
Утром в сюжете
Там есть такие штучки - называются "линки".
"Эхо" перепостит "линки" своих авторов. Там внизу такая штучка - называется "Оригинал".
Данный оригинал - утренняя заметка в "ЕЖ": http://ej.ru/?a=note&id=12564.
"Особое мнение", о котором Вы упоминаете и которое, очевидно, слушали (хотя вовсе не очевидно, что поняли, коль скоро приходится Вам это объяснять) состоялась вечером того же дня.
Ничего Шендерович не решил, он не редактирует сайт "Эха", "контентом" не владеет.
"Отдельные посты", Вы будете несказанно удивлены, появляются здесь большей частью спустя пару часов (а то и пару суток) после того, как я успею с ними ознакомиться в каком-нибудь "оригинале".
----
С чего вы взяли? Дело обстоит ровно наоборот, и господин Шендерович, прежде чем высказаться, недвусмысленно об этом предупредил. В «Особом мнении» он зачитал текст, ранее переданный им в «Ежедневный журнал» для публикации, опубликованный там и теперь перепечатанный, как и другие публикации Виктора Шендеровича в ЕЖе, сайтом «Эха Москвы».
Объяснился ЗА депутата - это на каком языке написано? Уж если грамотность критиковать, уважаемый Виктор, то как то грамотней надо, извините за тавтологию )))
Хорошее название: "Государственный пипец".
Вот еще Исаев нарисовался на горизонтах Эха.
Хороший объект для дружеской, такой товарищеской критики.
И то - прогресс.
__________________________________________
Мы - не согласились.Мы просто не в силах это изменить.
Слишком много людей в плену розовых иллюзий.Пока...
Просто медицинская констатация.
Виктор, судя по всему "...сегодня следует признать, что это действительно пипец. Настоящий, полномасштабный государственный пипец".
Вам,Виктор малобюджетному порноактеру и такое не заметить.
Он, как и те которые "рекомендовали" Марию в Думу, по всей видимости это заметили.
А слова Марии вам не напоминают еще один персонаж, с Иваново?
Хотя, может, Валуев и неплохой мужик, не знаю.
Но как боксёр - чистое у...ще, вряд ли кто его выпустит на ринг. Да он и сам зассыт :))
waterrat1968@gmail.com
А может у Валуева литературный талант. Я бы тоже с удовольствием послушал и почитал Валуева.
===========================================
Высоцкому:Прохрипел он последнее слово свое,бросив кость человеческой своре, и на веки ушел он в небытие, в светлый терем с балконом на море
А вот еще, позабавило:
Ата-тушки, ата-ту: накажу за клевету! Уже приняли закон: дин-дон, дин-дон.:)))
Опять врать выскочила ?
================================
Опять. И это все претензии?
Кого ему предложили, на том он и оттоптался.
Если бы это был валуев, то по всей видимости, Виктор бы еще не такое написал, более красочно.
Ну например, как Валуев охотился на йети (снежный человек) в Кемеровской области.
Думаю, что нет.
Даже власти стараются обходить этот вопрос стороной, мол главное стабильность в том регионе.
Так, иногда Евкуров побеспокоит и тишина.
высказывался по поводу Кадырова.
Сейчас уже не будет, он ему не интересен.
Есть другие кандидаты, вот Исаев нарисовался.
А кстати, где Яшин?
"Сама госпожа Кожевникова, не будь дура, закончила в юности дорогой колледж в Пенсильвании — теперь она перекрывает дорогу в ТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КРАЯ детям-инвалидам, оставляя их в УБОГИХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ДЕТДОМАХ, на которые эта самая «овца» и ее быкующие товарищи-«единороссы», «позволяющие себе удовольствия жизни» (вот уж точно Достоевский!), выделяют копейки из бюджета, распираемого нефтедолларами…"
А был ли Ш. вообще хотя бы один раз в детском доме? И не свалить бы, ему, наконец, туда, где человеческие края?
Он не рекомендовал, а ждет объяснений по поводу таких "продвинутых" депутатов, как и "уралвагонзавод".
Все они в одной куче.
Да, боязнь что эти шанцевые инструменты могут пригодится конечно присутствует.
А "уралвагонзавод" по всей видимости свою задачу выполнил уже давно и теперь не знают, что с этим скарбом дальше делать.
Они, как дрессированные обезьяны, по команде жмут на кнопки - вот и вся их роль. А принимают законы люди совсем другие и вовсе не из Думы.
Вы так самокритичны, дяденька Пипец. Побрейтесь и не несите " куйню"
Бревно-депутат, я полагаю, мало отличается от просто бревна.
Об этой даме можно сказать, - моя лилипуточка. Интересно, как она смогла окончить колледж у нас в Пенсильвании?
Анатолий
Господи, не дай свершиться тому, чего пожелал ей мой муж, увидев этот пост В.Шендеровича, страшно ведь.
В Италии и проститутки в ихнем Парламенте.
И ничего.
Но ,лоханулись.
Теперь уж точно вас там не будет.
Молитесь в своей секте.
Не оправдали надежд.
Секта не может ничего создать.
Закон природы.
В Италии и проститутки в ихнем Парламенте.
И ничего.
У них "и проститутки", а у нас сплошь проститутки..
В тоже время, как, и профессор филологии, вполне может ненавидеть свою Родину.
Хм...
Тут Вы правы, в тоталитарном феодальном государстве кроме царька и его ближнего круга больше ни от кого не зависит качество жизни миллионов россиян.
Фишка в том, что желательно соблюдать пристойность декораций, так саказать фасад. Нельзя дразнить гусей. Но фантастическая вседозволенность и элементарная тупость приводит к уверенности, что можно наср...ть и на фасад с быдлом. Эта примитивное заблуждение может привести к плохому развитию неконтролируемых событий. Многочисленные исторические факты это подтверждают.
а какие вообще претензии к Шендеровичу? он глуповат, что-то неправильно говорит?? аргументы, пожалуйста, приведите))
или национальностью не угодил, вот засада-то а...
жалость вызываете...