Состоявшиеся личности отслеживают состояние души и разума, а подтяжка-для убогих.
Хилари-пример для подражания, как не сдаваться когда тебя бьют и предают.
- да уже сделаны были ей все эти поттяжки; и не один раз а несколько... а толку то... лучше бы монику ливински прислали вместо этой; и то было бы веселее
Здравствуйте, Сергей! В наших странах сначала чему-то удивляются, а потом принимают, и думают, что всегда так было. Каким бы президентом могла быть Галина Старовойтова! Согласитесь. Царство ей небесное./Ну, а Хилари - это из фантастики/:)))
Каким бы президентом могла быть Галина Старовойтова!
(#)
to tkh
Тамара, я как то на сайте пошутил, что если бы ВВП назначил своим преемником лабрадора Конни, она бы не прошла только по одной причине, она женского пола. Мне кажется, что Россия еще не готова к президенту - женщине.
Сергей
Сергей, а Вы порлагаете, что Россия была готова к бандитской власти, живущей по закону братков? Россия - она разная и всякая. К большому сожалению, умные люди все чаще покидают страну. Продолжается селекция, подобная сталинской.
Хилари жёстко боролась с Обамой в предвыборной гонке.
Обама пригласил её в свою команду, так как там таких людей ценят.
У нас отбор осуществляется по другим принципам.
И первый - это отсутствие своих принципов.
про уничтожение посевов наркоты в Афганистане так и не спросили.
Эховцы, вы боитесь задавать иностранным гостям сложные неудобные вопросы? То же мне либеральная радиостанция...
Вопросы были очень острыми и неудобными - ААВ один из лучших интервьюеров - беседа получилась очень интересная,динамичная. А вы сидите на волнах ЭМ,на её блогах и плюёте в колодец, из которого пьёте. Кто же вы ,Иван,после этого - сами-то себе не противны?!
Уж кто мне противен, так это Вы, Елена, - гнусная фусофобка. А Эхо не единственная аналитическая радиостанция, и я слушаю не только 91,2. Благо выбор есть.
Я терпеть не могу лживых злобных и завистливых хамов независимо от национальности. А вот вы всех,кто хамов и врунов ставит на место,кто не согласен с властью и способен критически смотреть на свою страну,называете русофобами - старый гэбэшный приём. В СССР всех,кто не соглашался с линией партии,называли антисоветчиками - тоже "путали" свои преступления и ошибки со страной - результат потеря страны.Так и вы, дешёвые "патриоты", убогие и жалкие ничтожества с претензией на величие.
Те,кто критикует власть,её политику,делают это именно потому,что любят свою Родину,заботятся о её судьбе,её будущем. А те,кто потакает власти,поощряет её преступления любят власть,а не Родину.
В корне неверный тезис. Вы критикуете власть не из-за того, что любите Россию, а в лучшем случае из-за того, что любите критиковать. Если б вы любили по настоящему, как говорят, безусловно, то вы бы понимали, что одной только критикой вы добъётесь исключительно плохих результатов. Это путь Зла.
У вас чёрно-белое мышление, Лена. Причём действия российской власти вы оцениваете только как чёрные. А это уже нездоровый признак пропаганды. Действия же врагов России вы предпочитаете оценивать, как белые. Именно врагов, а не тех, кого "Россия выбрала врагами". Ни столь любимая вами Америка, ни Израиль, ни ещё множество стран не стесняются признать, что в мире есть силы, которые для этих стран являются враждебными. Есть они и у России. И вы волей-неволей оказываетесь на стороне этих врагов. Это плохо. Избавляйтесь от этого своего чёрно-белого восприятия. Количество оттенков гораздо шире. Вот когда вы их увидите, тогда заодно поймёте, что и многих врагов можно превращать в друзей.
Отсутствие альтернативного мнения в СССР,запрет на критику,определение несогласия с властью,как проявление враждебности к стране, привели к краху.В СССР практически уничтожили критическое мышление,внушив,что власть всегда права,только она имеет право принимать решения - а население должно слепо верить и безоговорочно исполнять.Образ врага формировался властью сознательно - так было легче объединить население вокруг партии ,разделить на патриотов и врагов - разделяй и властвуй,заставить население жить с мыслью "только не было бы войны" - всё это строилось на лжи насилии и страхе. Вы,философ,продукт этой системы,поэтому пишите полную чушь, о любви к критике,о чёрно-белом видении мира,о игре на стороне врагов.
Если бы вы были способны размышлять,адекватно оценивать происходящее в стране и мире,то поняли бы,что наша власть настоящих врагов России не называет,а назначает врагами тех,с кем Россия вынуждена сотрудничать,быть партнёром - США,ЕС,Израиль,Япония,ибо без этих стран мы не сможем развивать свою экономику,промышленность,проводить реформы. Эти страны России не угрожают,и власть об этом знает - они там держат деньги,покупают недвижимость,учат детей,лечатся,рожают и дружат..... Эти страшилки про врагов для внутреннего пользования - для таких как вы.Ну,а Грузия,Украина,Прибалтика - это враги,потому что не хотят подчиняться нашей власти,не хотят исполнять их волю,хотят быть свободными от гнёта российской власти - это к населению страны никакого отношения не имеет,это амбиции нашей власти.
А вот настоящих врагов,несущих реальную угрозу России, власть пытается купить,используя их для нагнетания напряжённости в мире. Это уже было в 30-е годы с Германией - результат известен.
Так что врагов России плодите вы,те,у кого извращённая психология и полный параличь мыслительной деятельности.
Один мой знакомый любил приговаривать в спорах: "Это не я так думаю, а так оно и есть". Вы сами-то, Лена, продукт какой системы, хотелось бы знать?
Если бы вы были способны не то, что размышлять, а хотя бы просто прочесть то, что я написал, то увидели бы, что говоря о врагах, я говорил не о странах, а о враждебных силах. Кто например? У Америки - допустим, Бин Ладен. У Израиля - скажем, Ахмадинежад. У России - тоже допустим, Бжезинский. И - соответственно - все те люди, которые стоят за этими фигурами. Провалившийся, надеюсь, в ад Рейган... Вы думаете он и в самом деле только шутил, говоря о начале ядерной бомбардровки СССР?! Что у такого рода шутников на языке, то у них и на уме. Так что есть, Лена, подобного рода враги. Есть... И Россия их не назначает и не выбирает. Точно также, как Израиль не выбирает Ахмадинежада.
Страны же - вообще не могут быть врагами друг другу. Может быть националистическая и разжигающая вражду пропаганда. Ну что ж... В России она сейчас есть, не спорю. Но сейчас она есть и в Польше, и в Грузии и в тех же Штатах... Это вы видите? Или у вас взгляд только на Кремле зациклился? Предпочитаете видеть выброчно?! То, что сооветствует вашим пропагандистским штампам - видите, то что нет - не желаете?
Впрочем, то что вы пишете об СССР как раз подтвеждает это. "...население должно слепо верить и безоговорочно исполнять..." Я, лично, ни одного человека не встречал, который бы слепо и безоговорочно чего-то делал. Ни тогда, ни сейчас. Ни одного человека не встречал, "объединяющего вокруг партии". Была у нас в школе историчка - член КПСС - так она нас в 1978 году в Русский музей возила на лекции по иконописи. И я ей до сих пор благодарен, несмотря на её партийность. Преподавательница литературы (беспартийная) пускала всякие шпильки на уроках по поводу свободы писателей тогда, при царе, и сейчас (при советской власти). И ничего... Никто её в никакую психушку не сажал. Шпильки, конечно же, были достаточно невинные (по сравнению с тем, что говорят сейчас), но всё же...
А то, на что направлено сейчас это взаимное разжигание злобы - вы видите? И, опять-таки, предпочитаете винить в этом только Кремль? Все остальные - просто невинные зайчики?!
Так что полную чушь, Лена, пишите именно вы. И чушь - идеологическую, пропагандистскую, не имеющую ничего общего с реальным положением дел.
Philosof: "Я, лично, ни одного человека не встречал, который бы слепо и безоговорочно чего-то делал. Ни тогда, ни сейчас."
Вы, батенька, совсем заврались на потеху буржуазии. Кому вы это рассказываете? Мы что ,не жили там и не знаем, как это было? Или у вас размягчение мозгов на почве ностальгии по совку?
Вопросы были заданы прямые и конкретные. Так, например, про Ходорковского: ААВ и задал, и еще повторил даже, и высокая гостья вынуждена была "покрутиться" Уважение к гостю при всей точности вопросов, несомненно чувствовалось. Начало передачи - от свежего голосования - также понравилось. Венидиктов отлично провел, спрашивал по-существу, интонация бодрая - уверенно и приветливо одновременно. И гостья в целом хорошее впечатление произвела. Спасибо за передачу!
да уж, умница, красавица, нечего из себя не строит! не то что наши дураки и уроды, тьфу, обидно и противно, слава богу, что хоть где-то есть такие руководители
А я вот никак не пойму,откуда столько злобы и ненависти у наших "патриотов"?!!! Неужели это комплекс неполноценности и ощущение собственной ущербности они компенсируют озлобленностью? Умные люди ,напротив, отдают должное чужому интеллекту,профессианализму,достоинству и стремятся совершенствоваться,чтобы соответствовать высоким стандартам,а не жить в мире невежества, хамства и вранья.
lena, мы восхищаемся Вашей твёрдой гражданской позицией. Рады, что в России есть ТАКИЕ люди, как Вы, способные противостоять массовому засилию ура-патриотической своры. Спасибо!
Если бы Лавров выступал бы перед американской аудиторией и его бы поносили, тут нет ничего необычного, тем более США и Россия одной весовой категории, равные по могуществу.
Только российские "патриоты" любят поносить лидеров тех стран,которых российская власть назначает врагами (своими или страны -патриотам всё равно) - ведут себя как кухонные озлобленные бабы.Они полагают,что это и есть выражение патриотизма,не подозревая,что это всего лишь хамство безмозглого холуя. Граждане же других стран обладают чувством достоинства и не будут "поносить",а будут аргументированно выражать своё несогласие или возмущение.
Российская власть "назначила" врагами довольно небольшое количество стран, по пальцам можно пересчитать, это США, Польша, Грузия, Эстония, Латвия, Великобритания и руководство Украины, которое через три месяца будет заменено. С остальными мир, дружба, жвачка.
Дружба с Туркменией,Таджикистаном и Узбекистаном,Молдавией,Литвой или Азербайджаном,а может быть с Чехословакией и Румынией,Венгрией и Норвегией - давно ли Онищенко запрещал ввоз норвежской сёмги???
У России сложные и натянутые отношения только с небольшим количеством стран, даже десятка не наберется, но более чем с двумя стами государств отношения либо хорошие, либо нормальные либо никаких, то есть не враждебные. А с Чехией и Словакией отношения будут только улучшаться, особенно после отказа США от ПРО, и с Венгрией последние несколько лет идет активное экономическое сотрудничество. С Румынией конечно проблематично, но надеемся на выборах в ноябре румынский народ сделает ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, хотя румыны всегда отличались непредсказуемостью, как говаривал Отто фон Бисмарк "Румыны не нация, а профессия."
давно ли Онищенко запрещал ввоз норвежской сёмги???
(#)
Онищенко также запрещал ввоз вина из Грузии, которое бывший министр иностранных дел назвал фекалиями, а Россию помойкой, в которую можно все сливать и получать прибыль на благо Грузии.
беседа ни о чем.кинула сявок этих.он ей а ходор как.она ему НИКАК.сидел и сидеть будет.не партесь.и этим наши сявки служат..позор..нашли б хозяина покруче.а бабку укатали крутые горки.клинтон то как орел и налево и направо.а она теперь куда а.на пенсию...
Это вы про кого:Слиску,Матвиенко,Лахову,Стебенкову - они все,как наподбор,из профкома мыльного завода.
Где же наши интеллектуалки?Ну почему же во власти у нас нет равных Х.Клинтон?!
на 11-й фотке похожа на престарелую продавщицу в магазине сельпо
(#)
Нет, она похожа на колхозную бабку с Одесского «Привоза», делающую вид, что с понтом интеллигенция! – Холопци що таке (ребята, что такое)? Я теж блотна в же, вчёра 2 разы трамвай бачила (2 раза трамвай видела)!!!
Обыкновенная лицемерка целующаяся в дёсна с Гебешниками. Вспомнила детство и решила на старости лет попрыгать с африканским другом по пальмам у него на исторической родине!
Приятная Женщина! (#)
Нам бы такую (вместо С. Лаврова)!
(#)
не думал что она так состарилась. подтяжка лица не помешала бы.
(#)
Состоявшиеся личности отслеживают состояние души и разума, а подтяжка-для убогих.
Хилари-пример для подражания, как не сдаваться когда тебя бьют и предают.
(#)
Интеллигентная и умная женщина в годах смотрится именно без всяких подтяжек!
(#)
- да уже сделаны были ей все эти поттяжки; и не один раз а несколько... а толку то... лучше бы монику ливински прислали вместо этой; и то было бы веселее
. (#)
А вы, как я понимаю, лично присутствовали при делании подтяжек?
Hm (#)
ей 61 год, и она прекрасно выглядит для своего возраста!
(#)
ты доживи до 61года а потом осуждай других!!!
Поднимите планку, victor_ogurtsov (#)
Вместо Путина или Медведева! (#)
Тамара, в России президент женщина? Вы меня удивляете.
serg05 (#)
Каким бы президентом могла быть Галина Старовойтова! (#)
Тамара, я как то на сайте пошутил, что если бы ВВП назначил своим преемником лабрадора Конни, она бы не прошла только по одной причине, она женского пола. Мне кажется, что Россия еще не готова к президенту - женщине.
Сергей
serg05 (#)
Вы полагаете, что Россия была готова к бандитской власти (#)
Тамара, Вы задали очень сложный вопрос. У меня нет на него ответа, как наверное и у Вас. И на этот вопрос, ответить должны сами россияне.
Сергей
Вы правы, Сергей. (#)
(#)
Главное, что б не артачилась, соглашалась и уступала российскому МИДу
Отличный фоторепортаж (#)
Я ждала видео.Но, всё равно всё хорошо.Вот, если бы Лавров был бы также умён.Москвичёва.Ростов.
Лавров - не дурак (#)
А я думаю, Лавров - как раз таки не дурак,
просто работу терять не хочет.
отсутствие своих принципов. (#)
Хилари жёстко боролась с Обамой в предвыборной гонке.
Обама пригласил её в свою команду, так как там таких людей ценят.
У нас отбор осуществляется по другим принципам.
И первый - это отсутствие своих принципов.
Хилари Клинтон - олицетворение звериного оскала ИМПЕРИАЛИЗМА...!!! Так мы ей и поверили... (#)
Хилари Клинтон - олицетворение звериного оскала ИМПЕРИАЛИЗМА (#)
Значит жить можно. Главное, что не звериный оскал КОММУНИЗМА...
Спасибо!!! (#)
Всегда приятно видеть умную ухоженую женщину...
Да ещё и с такой каризмой, что мужчины могут только завидовать...
и с такой каризмой (#)
(#)
Вы будете смеяться, но эта опечатка не такая уж и опечатка: по-итальянски carisma это - харизма.:-)
(#)
Ох, какая женщина! Великолепный репортаж! Эху спасибо! (#)
--- (#)
про уничтожение посевов наркоты в Афганистане так и не спросили.
Эховцы, вы боитесь задавать иностранным гостям сложные неудобные вопросы? То же мне либеральная радиостанция...
ivan (#)
Вопросы были очень острыми и неудобными - ААВ один из лучших интервьюеров - беседа получилась очень интересная,динамичная. А вы сидите на волнах ЭМ,на её блогах и плюёте в колодец, из которого пьёте. Кто же вы ,Иван,после этого - сами-то себе не противны?!
--- (#)
Уж кто мне противен, так это Вы, Елена, - гнусная фусофобка. А Эхо не единственная аналитическая радиостанция, и я слушаю не только 91,2. Благо выбор есть.
ivan (#)
Я терпеть не могу лживых злобных и завистливых хамов независимо от национальности. А вот вы всех,кто хамов и врунов ставит на место,кто не согласен с властью и способен критически смотреть на свою страну,называете русофобами - старый гэбэшный приём. В СССР всех,кто не соглашался с линией партии,называли антисоветчиками - тоже "путали" свои преступления и ошибки со страной - результат потеря страны.Так и вы, дешёвые "патриоты", убогие и жалкие ничтожества с претензией на величие.
(#)
Когда Родину уже начнем любить, независимо от власти?
независимо от власти? (#)
Это поля-леса что ли? Так леса на экспорт вывозятся, а поля сорняком заросли. Вы Родину-то в глаза давно видели?
b53 (#)
Те,кто критикует власть,её политику,делают это именно потому,что любят свою Родину,заботятся о её судьбе,её будущем. А те,кто потакает власти,поощряет её преступления любят власть,а не Родину.
(#)
В корне неверный тезис. Вы критикуете власть не из-за того, что любите Россию, а в лучшем случае из-за того, что любите критиковать. Если б вы любили по настоящему, как говорят, безусловно, то вы бы понимали, что одной только критикой вы добъётесь исключительно плохих результатов. Это путь Зла.
У вас чёрно-белое мышление, Лена. Причём действия российской власти вы оцениваете только как чёрные. А это уже нездоровый признак пропаганды. Действия же врагов России вы предпочитаете оценивать, как белые. Именно врагов, а не тех, кого "Россия выбрала врагами". Ни столь любимая вами Америка, ни Израиль, ни ещё множество стран не стесняются признать, что в мире есть силы, которые для этих стран являются враждебными. Есть они и у России. И вы волей-неволей оказываетесь на стороне этих врагов. Это плохо. Избавляйтесь от этого своего чёрно-белого восприятия. Количество оттенков гораздо шире. Вот когда вы их увидите, тогда заодно поймёте, что и многих врагов можно превращать в друзей.
philosof (#)
Отсутствие альтернативного мнения в СССР,запрет на критику,определение несогласия с властью,как проявление враждебности к стране, привели к краху.В СССР практически уничтожили критическое мышление,внушив,что власть всегда права,только она имеет право принимать решения - а население должно слепо верить и безоговорочно исполнять.Образ врага формировался властью сознательно - так было легче объединить население вокруг партии ,разделить на патриотов и врагов - разделяй и властвуй,заставить население жить с мыслью "только не было бы войны" - всё это строилось на лжи насилии и страхе. Вы,философ,продукт этой системы,поэтому пишите полную чушь, о любви к критике,о чёрно-белом видении мира,о игре на стороне врагов.
Если бы вы были способны размышлять,адекватно оценивать происходящее в стране и мире,то поняли бы,что наша власть настоящих врагов России не называет,а назначает врагами тех,с кем Россия вынуждена сотрудничать,быть партнёром - США,ЕС,Израиль,Япония,ибо без этих стран мы не сможем развивать свою экономику,промышленность,проводить реформы. Эти страны России не угрожают,и власть об этом знает - они там держат деньги,покупают недвижимость,учат детей,лечатся,рожают и дружат..... Эти страшилки про врагов для внутреннего пользования - для таких как вы.Ну,а Грузия,Украина,Прибалтика - это враги,потому что не хотят подчиняться нашей власти,не хотят исполнять их волю,хотят быть свободными от гнёта российской власти - это к населению страны никакого отношения не имеет,это амбиции нашей власти.
А вот настоящих врагов,несущих реальную угрозу России, власть пытается купить,используя их для нагнетания напряжённости в мире. Это уже было в 30-е годы с Германией - результат известен.
Так что врагов России плодите вы,те,у кого извращённая психология и полный параличь мыслительной деятельности.
(#)
Один мой знакомый любил приговаривать в спорах: "Это не я так думаю, а так оно и есть". Вы сами-то, Лена, продукт какой системы, хотелось бы знать?
Если бы вы были способны не то, что размышлять, а хотя бы просто прочесть то, что я написал, то увидели бы, что говоря о врагах, я говорил не о странах, а о враждебных силах. Кто например? У Америки - допустим, Бин Ладен. У Израиля - скажем, Ахмадинежад. У России - тоже допустим, Бжезинский. И - соответственно - все те люди, которые стоят за этими фигурами. Провалившийся, надеюсь, в ад Рейган... Вы думаете он и в самом деле только шутил, говоря о начале ядерной бомбардровки СССР?! Что у такого рода шутников на языке, то у них и на уме. Так что есть, Лена, подобного рода враги. Есть... И Россия их не назначает и не выбирает. Точно также, как Израиль не выбирает Ахмадинежада.
Страны же - вообще не могут быть врагами друг другу. Может быть националистическая и разжигающая вражду пропаганда. Ну что ж... В России она сейчас есть, не спорю. Но сейчас она есть и в Польше, и в Грузии и в тех же Штатах... Это вы видите? Или у вас взгляд только на Кремле зациклился? Предпочитаете видеть выброчно?! То, что сооветствует вашим пропагандистским штампам - видите, то что нет - не желаете?
Впрочем, то что вы пишете об СССР как раз подтвеждает это. "...население должно слепо верить и безоговорочно исполнять..." Я, лично, ни одного человека не встречал, который бы слепо и безоговорочно чего-то делал. Ни тогда, ни сейчас. Ни одного человека не встречал, "объединяющего вокруг партии". Была у нас в школе историчка - член КПСС - так она нас в 1978 году в Русский музей возила на лекции по иконописи. И я ей до сих пор благодарен, несмотря на её партийность. Преподавательница литературы (беспартийная) пускала всякие шпильки на уроках по поводу свободы писателей тогда, при царе, и сейчас (при советской власти). И ничего... Никто её в никакую психушку не сажал. Шпильки, конечно же, были достаточно невинные (по сравнению с тем, что говорят сейчас), но всё же...
А то, на что направлено сейчас это взаимное разжигание злобы - вы видите? И, опять-таки, предпочитаете винить в этом только Кремль? Все остальные - просто невинные зайчики?!
Так что полную чушь, Лена, пишите именно вы. И чушь - идеологическую, пропагандистскую, не имеющую ничего общего с реальным положением дел.
Философу узкой направленности. (#)
Philosof: "Я, лично, ни одного человека не встречал, который бы слепо и безоговорочно чего-то делал. Ни тогда, ни сейчас."
Вы, батенька, совсем заврались на потеху буржуазии. Кому вы это рассказываете? Мы что ,не жили там и не знаем, как это было? Или у вас размягчение мозгов на почве ностальгии по совку?
(#)
Если вы и встречали (встречаете), то что ж... значит такой у вас круг общения. Мне,повторяю, не попадалось. Везёт, наверное...:) А вам - не везёт.
(#)
Жечь напалмом вместе с афганцами?
Вопросы были достойные! (#)
Вопросы были заданы прямые и конкретные. Так, например, про Ходорковского: ААВ и задал, и еще повторил даже, и высокая гостья вынуждена была "покрутиться" Уважение к гостю при всей точности вопросов, несомненно чувствовалось. Начало передачи - от свежего голосования - также понравилось. Венидиктов отлично провел, спрашивал по-существу, интонация бодрая - уверенно и приветливо одновременно. И гостья в целом хорошее впечатление произвела. Спасибо за передачу!
(#)
Это он с западными демократами такой смелый. Посмотрите его интервью с шойгу, узнаете Венедиктова с другой стороны.
Посмотрите его интервью с шойгу (#)
А ещё лучше с мироновым :-(
интересно (#)
интересно, чей же снимок ей показали на фотостенде "Эха", что её так это восхитило
(#)
Мужа естественно!
(#)
Точно не Монику?
(#)
Была бы другая реакция.
(#)
Не аргумент. На то она и политик, чтобы прятать эмоции.
(#)
да уж, умница, красавица, нечего из себя не строит! не то что наши дураки и уроды, тьфу, обидно и противно, слава богу, что хоть где-то есть такие руководители
(#)
Жестко Вы, но это сущая правда.
про Ходорковского (#)
А чего про Ходора спрашивать?
С ним итак всё ясно: спор двух "хозяйствующих объектов",
Путина и Ходорковского!
satt (#)
(#)
А почему про япончика не было вопроса? Венедиктов, как же мы без него теперь?
(#)
ААВ младший тоже хорош.
Глаза такие восторженные!
(#)
(#)
Клёвая!!!!
Клинтон (#)
Я вот не пойму откуда эта любовь ко всему мэрэканьскому?
Фотографии такие как будто люди усердно заглатывают каждый взгляж, жест и слово госпожи Клинтон!
При это САМ не задал ни одного серьёзного вопроса! Про Грузию уже надоело...сколько можно одно и тоже?
Разговор ни о чём! А фотографии такие как буд-то всё Эхо только визита самой Клинтон!
(#)
Полностью согласен, откуда столько лапотников понавылуплялось за 90-е...
(#)
А сколько лаптей в совке понавылуплялось,таких как ты,хронические жополезатели власти,наушилапшуприниматели!!!
elkos (#)
А я вот никак не пойму,откуда столько злобы и ненависти у наших "патриотов"?!!! Неужели это комплекс неполноценности и ощущение собственной ущербности они компенсируют озлобленностью? Умные люди ,напротив, отдают должное чужому интеллекту,профессианализму,достоинству и стремятся совершенствоваться,чтобы соответствовать высоким стандартам,а не жить в мире невежества, хамства и вранья.
(#)
lena -
О Х. Клинтон (#)
lena - Вы молодец, я- с Вами
Я тоже! (#)
lena, мы восхищаемся Вашей твёрдой гражданской позицией. Рады, что в России есть ТАКИЕ люди, как Вы, способные противостоять массовому засилию ура-патриотической своры. Спасибо!
(#)
Есть, и немало. Но всех их пытаются задавить.
(#)
Если бы Лавров выступал бы перед американской аудиторией и его бы поносили, тут нет ничего необычного, тем более США и Россия одной весовой категории, равные по могуществу.
Да ну? .. Вы это серьёзно? (#)
а как же? (#)
Ведь "мы делаем ракеты, перекрываем Енисей..."
P.S. (#)
Булаву и С.-Ш.ГЭС
b53 (#)
Только российские "патриоты" любят поносить лидеров тех стран,которых российская власть назначает врагами (своими или страны -патриотам всё равно) - ведут себя как кухонные озлобленные бабы.Они полагают,что это и есть выражение патриотизма,не подозревая,что это всего лишь хамство безмозглого холуя. Граждане же других стран обладают чувством достоинства и не будут "поносить",а будут аргументированно выражать своё несогласие или возмущение.
(#)
Российская власть "назначила" врагами довольно небольшое количество стран, по пальцам можно пересчитать, это США, Польша, Грузия, Эстония, Латвия, Великобритания и руководство Украины, которое через три месяца будет заменено. С остальными мир, дружба, жвачка.
b53 (#)
Дружба с Туркменией,Таджикистаном и Узбекистаном,Молдавией,Литвой или Азербайджаном,а может быть с Чехословакией и Румынией,Венгрией и Норвегией - давно ли Онищенко запрещал ввоз норвежской сёмги???
(#)
А причем тут семга? Между США и Европой постоянно происходят торговые войны, но никто их врагами почему-то не называет.
(#)
У России сложные и натянутые отношения только с небольшим количеством стран, даже десятка не наберется, но более чем с двумя стами государств отношения либо хорошие, либо нормальные либо никаких, то есть не враждебные. А с Чехией и Словакией отношения будут только улучшаться, особенно после отказа США от ПРО, и с Венгрией последние несколько лет идет активное экономическое сотрудничество. С Румынией конечно проблематично, но надеемся на выборах в ноябре румынский народ сделает ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, хотя румыны всегда отличались непредсказуемостью, как говаривал Отто фон Бисмарк "Румыны не нация, а профессия."
давно ли Онищенко запрещал ввоз норвежской сёмги??? (#)
Онищенко также запрещал ввоз вина из Грузии, которое бывший министр иностранных дел назвал фекалиями, а Россию помойкой, в которую можно все сливать и получать прибыль на благо Грузии.
(#)
... (#)
Похож на Венедиктова-младшего.
(#)
На Венедиктова-старшего похож не очень
kurinmax: "а ребенок чей???" (#)
(#)
на 11-й фотке похожа на престарелую продавщицу в магазине сельпо.
совершенно согласен.беседа НИ О ЧЁМ (#)
пустые,ничего не значащие заявления и обещания.
понимаю политик.не президент..
ну так и не надо 20 фотографий практически одинаковых выставлять.
Умная женщина и талантливый политик (#)
_ Мне понравилось ВСЁ - и Гостья, и Интервью, и Фоторепортаж.
Спасибо!
стара баба...страшна.. (#)
беседа ни о чем.кинула сявок этих.он ей а ходор как.она ему НИКАК.сидел и сидеть будет.не партесь.и этим наши сявки служат..позор..нашли б хозяина покруче.а бабку укатали крутые горки.клинтон то как орел и налево и направо.а она теперь куда а.на пенсию...
superstar (#)
Это вы про кого:Слиску,Матвиенко,Лахову,Стебенкову - они все,как наподбор,из профкома мыльного завода.
Где же наши интеллектуалки?Ну почему же во власти у нас нет равных Х.Клинтон?!
на 11-й фотке похожа на престарелую продавщицу в магазине сельпо (#)
Нет, она похожа на колхозную бабку с Одесского «Привоза», делающую вид, что с понтом интеллигенция! – Холопци що таке (ребята, что такое)? Я теж блотна в же, вчёра 2 разы трамвай бачила (2 раза трамвай видела)!!!
Обыкновенная лицемерка целующаяся в дёсна с Гебешниками. Вспомнила детство и решила на старости лет попрыгать с африканским другом по пальмам у него на исторической родине!
Приятная, эрудированная женщина. Не в пример всяким Матвиенко и Слискам.... (#)
Те только по написанному могут говорить!
(#)
Всю жизнь шла к президенству СШП, а на финише какой-то афрокабачок так жестко обламал. Неудивительно что так посторелапоседела. Бедная старушко.
Всю жизнь шла к президенству СШA (#)
Это она Вам в личной доверительной беседе поведала?
хм (#)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться можно здесь.